Еще о гопниках..

Когда мне было лет 16 возвращался я как-то раз от бабушки из пригорода на электричке. Время было вечернее, в передней части вагона было немного людей, а задняя часть вагона, где я сидел, была совершенно пустая. Я сел на самое заднее сиденье у окна, бабушка с перрона указала мне рукой на компанию парней гоповатого вида (человека четыре по-моему), сидевших в тамбуре "на кортах", мол чтобы я пересел дальше к людям, но я отмахнулся рукой. Не прошло и минуты после того как электричка тронулась, как вся гоп-компания завалила в вагон и заняла все свободные места вокруг меня. Тот что сел напротив был заметно старше своих товарищей (лет двадцать на вид), ну он и начал со стандартной фразы : "слышь позвонить есть?". Потом что-то о том, что мне впадлу помочь пацанам и прочий бред. На тот момент я уже на протяжении полугода занимался единоборствами, и в то время, как фразы гопника стновились все более угрожающими, я хаотично пытался сообразить, что в этой ситуации посоветовал бы делать мой тренер. Внезапно решение пришло. Я резко встал со своего места и.... перешагнув через ноги гопников быстрым шагом направился к сидевшим в передней части вагона людям и сел между них. Вслед себе я услышал разочарованное "от же ж сука". Как ни странно в городе преследовать они меня не стали.

P.S. Тренер, когда я ему рассказал эту историю, сказал что я все сделал правильно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А я из подобной ситуации вынес другой урок:
1. бухую гопоту наличие других людей не останавливает
2. сидящего бить проще
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. По моему опыту, так обычно и бывает.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гопник детектед.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быстро уйти в другую ветку, где комментаторов побольше!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь позвонить есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

От же ж сука

Автор поста оценил этот комментарий

дожил... за гопника уже принимают честного панка...

Автор поста оценил этот комментарий
А он бухой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку