Еще немного цыган.

Случай произошел в метро.

Женщина работавшая смотрителем на эскалаторе, сидела в своем маленьком аквариуме не смыкая глаз. Мимо нее проплывали тысячи людей, но никто ее не замечал. Она же напротив- видела всё.


Как-то раз она заметила суетное семейство цыган спускавшееся вниз. В ее голове моментально нарисовалась картина мужчин и женщин подавленных отсутствием своих кошельков. "Надо действовать!"- решила она. Взяв в руку микрофон громкой связи она сообщила на весь стометровый тоннель: "Граждане пассажиры, будьте бдительней!  На станции цыгане!!!"  И с чувством выполненного долга вернула микрофон на панель связи.

Не ожидая такого приветствия, цыгане стремглав слетели по лестнице и скрылись за поворотом. Большая часть людей вообще не поняла что произошло.

Но на беду женщины, в момент сообщения  среди пассажиров на эскалаторе нашелся приличный представитель этноса. Такое поведение работника метро его очень оскорбило. Он не смог оставить все как есть и обратился с жалобой в управление метрополитена, после чего бдительная женщина была уволена с места по "собственному желанию".



Этот город отказался от своего героя...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
на эскалаторе нашелся приличный представитель этноса

и его не занесли в Красную книгу?

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели, но ее спиздили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Негры

Вот это поворот.жпг
Автор поста оценил этот комментарий

он оказался вполне себе славянской внешности и происхождения.
Просто слишком толерантный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку