Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еще немного про веганов

Американку отдали под суд за попытку сделать 11-месячного ребенка веганом


Американку отдали под суд за то, что она чуть было не убила своего ребенка, пытаясь сделать его веганом. Об этом сообщает CBS News.


33-летняя жительница штата Пенсильвания Элизабет Хок обвиняется в причинении вреда здоровью ребенка. По словам следователей, Хок, которая была убежденной веганкой, пыталась кормить своего 11-месячного сына исключительно орехами и ягодами. Тревогу забил отец мальчика, с которым Элизабет развелась незадолго до этого: его встревожило, что у сына вся кожа покрыта сыпью и он почти не двигает руками и ногами. Хотя Хок утверждала, что у ребенка просто аллергия, мальчика забрали у нее для обследования.


Врачи обнаружили, что ребенок находится на грани септического шока. Обращение с мальчиком они охарактеризовали как «бесчеловечное». По словам сестры отца ребенка, Брэнди, Элизабет придерживалась крайне радикальных взглядов на питание и намеревалась в ближайшем будущем перейти на употребление исключительно воды и солнечного света.


Мальчика после оказания необходимой медицинской помощи вместе с двумя другими детьми пары передали отцу. Сейчас здоровье ребенка улучшается, его жизнь вне опасности. Элизабет Хок ждет судебного разбирательства под подпиской о невыезде.


https://lenta.ru/news/2016/10/10/elizaveth_hawk/

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

неее... ну если взрослый человек, то пусть жрет чему ему хочется, но детей то зачем лишать сбалансированного здорового питания... не пойму я этого

раскрыть ветку (132)
106
Автор поста оценил этот комментарий

потому чта мясо йааад, как кормить кровиночку йааадом, кровиночке все самое лучшее надо, высококалорийные орешки и витаминные ягодки ням-ням.

раскрыть ветку (111)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, смотрю сейчас на сына, наворачивающего молочную кашу с маслом и думаю, как же иногда реально не хватает закона, который предполагает экзамен перед родительством. Повезло ребенку, что было не слишком поздно. Дети быстро восстанавливаются. А вот мозг этой "мамаше" уже не восстановить, да..
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть очень-очень хорошая и пи*дец-припи*дец, какая известная тётя-врач-диетолог, которая написала 12936 книжек про питание, и уж кому-кому, а ей-то лучше знать, как ребенка кормить!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они же не понимают, что лишают ребёнка именно сбалансированного питания. Такие люди уверены, что "ягод и орехов" достаточно для полноценного питания организма. Хорошо хоть водой и солнцем не начала ребёнка кормить...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у людей разные представления о здоровом питании. Многие мясоеды думают белок только в мясе есть...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку