Еще немного про Екатеринбург и храм

Что делали Высокинский (Мэр) и Куйвашев (Губернатор), пока их ждали в сквере, где бунтовали против строительства храма.


Собравшиеся в сквере екатеринбуржцы смогли снести забор и занять сквер у Драмтеатра, где началась стройка храма святой Екатерины. Люди призывают к ответу мэра Александра Высокинского и губернатора Евгения Куйвашева. В сквере участники акции даже успели поставить палатку, в которой намерены ночевать, пока к ним не выйдут представители власти. Городских и областных властей здесь пока так и нет.


Мы связались с Екатериной Куземкой — заместителем мэра Екатеринбурга по вопросам внутренней и информационной политики, чтобы узнать, собирается ли Александр Высокинский прийти к горожанам, которые сейчас находятся в сквере.


— У Александра Геннадьевича идет совещание по бюджетным корректировкам. Скорее всего, оно продлится до ночи, — уточнила Екатерина Куземка.


Также она рассказала, что Высокинский не хочет занимать чью-либо сторону. Правда, Екатерина Кузёмка пообещала, что еще раз поинтересуется у мэра, не намерен ли он прийти в сквер к екатеринбуржцам.


В департаменте информполитики губернатора от комментариев отказались, уточнив, что сейчас Евгений Куйвашев возвращается из Китая, где находился в командировке.


Но оба были тут на другом мероприятии: пасхальной службе, вместе с инициаторами строительства храма. И с удовольствием на камеру резали гигантский кулич.


В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу попросили обратиться за комментарием в региональный полицейский главк. Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что пока воздержится от комментариев. В пресс-службе Росгвардии также предпочли не комментировать события в сквере у Драмтеатра.


Текст: Евгений СТОЯНОВ


Взято отсюда:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66086911.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый дом по куполу. И дежурного попа по подъезду.  И никакие стройки не нужны.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И десятину с каждой квартиры!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И барщину с каждого жителя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С моей не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ст.282, уводите

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от чего-то вспомнилось

"Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно.[9]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток[10].


Не должно существовать польских хозяев, там, где они будут, как бы жестоко это ни звучало, их следует уничтожать…Должны быть уничтожены все представители польской интеллигенции — это звучит жестоко, но таков жизненный закон… Священники будут оплачиваться нами и за это станут проповедовать то, что мы захотим. Если найдется священник, который будет действовать иначе, разговор с ним будет короткий. Задача священника заключается в том, чтобы держать поляков спокойными, глупыми и тупоумными. Это — полностью в наших интересах…"

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня впечатление что "План Путина" это комбинация "Плана Даллеса" и "Плана Ост"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не у вас одного. У меня уже сложилось понимание, что всё что планировали фашисты делать с населением после своей победы, сейчас воплощается в полной мере - снижение уровня образования и медицины, в излучателях пропаганда самого животного и низменного, ну прочее. Через 70 лет они всё таки победили, не смогли в лоб и силой, решили более изощрённо соц.инженерией и пропагандой, всё таки наука манипулирования сознанием не стоит на месте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку