Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Объясните мне, слоупоку. В этом сообщении есть намек или нет? Его прислала девушка, которая знает, что она мне нравится. Она приезжает в мой город послезавтра. Интересует последнее сообщение - намек есть или нет? (Переночевать)

"На чт и пт. Так чисто встретиться с друзьями ,погулять, напроситься к кому-нибудь переночевать и все)"

P.S осознал, что уже пропустил пару намеков от нее, не хотелось бы больше тупить)
раскрыть ветку 7
+10
Слушай, не думай о намёках, вообще не жди их, жить проще будет и получаться всё будет юез проблем. Просто делай, можетона тебя сейчас, например, не хочет, но тебе пофиг, что нет намеков, тыпросто её добиваешься. А там и намёки появятся, правда они тебе уже нужны не будут. Вообще с девушками, как с деньгами, кто хочет и делает - тот всегда получает. Кто ждёт намёков, тот... ждёт.
раскрыть ветку 1
0
меньше намеков, больше дела :3
+2
Интересно каким должен быть понятным намек? :)

"На чт и пт - секс. Так чисто встретиться с друзьями ,погулять, напроситься к кому-нибудь переночевать, секс и все)"
раскрыть ветку 1
0
о нет, в этой фразе слишком много лишних слов... опять эти путаные слова...
+1
Да не раздумывай ты, есть тут намек или нет, девки сами себя зачастую не понимают, куда уж нам. Просто бери и приглашай ночевать к себе, если есть такая возможность, а дальше уж определитесь, намек это был или нет )
+1
В любом случае, можешь ее пригласить, а там дело ее. И действительно, не стоит заморачиваться на намеках )
0
мужики скоро справку с печатью будут просить, что им дадут, перед тем, как с девушкой встретиться. совсем что-ли обленились?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: