Еще немного о карме

Подходит ко мне на улице мужичок. Сигарету попросил. И не смотря на то, что я не курю, как-то завязался разговор. Город у нас не такой и большой, поэтому нашлась много общих знакомых.

- А еще, - говорит он, - магазин у меня был в центре города, с дисками.

В очередной раз удивился, какой всё-таки тесный у нас город. Магазин тот я помню.


Но вот он погрустнел в лице, начал давить из себя слезу. Говорит с мамой поссорился, ваще беда. В итоге попросил у меня триста рублей до завтра. Оставил свой номер. Естественно на следующий день он трубку не брал, и через неделю. И вообще.


И вот сегодня я вдруг вспомнил, что именно в том самом магазине дисков, 15 лет назад, я наглым образом спёр диск, оставив только пустой дискбокс на полке. А стоил этот диск как раз... Барабанная дробь... А хер его знает сколько он стоил, но карма есть карма...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное и разорился он от таких,как ты.

раскрыть ветку (43)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до сих пор стыдно. Многие в пубертатном возрасте совершают ошибки.
раскрыть ветку (40)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Я украл мыльные пузыри лет в 8. Даже домой не занёс, чтобы не спалили, спрятал в дерево. Выходил гулять, забирал из дерева ВОРОВАННЫЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, играл с ними, прятал обратно в дерево, возвращался домой.


Шикарное время было.

раскрыть ветку (37)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Что чувствовал? Наслаждение собственной вседозволенностью и превосходством над системой или угрызения совести и страх наказания?
раскрыть ветку (27)
479
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствовал тогда ощущение полной безнаказанности за содеянное, чем пользовался и в дальнейшей жизни. Буквально через несколько месяцев после того случая, когда пузыри уже кончились (кончались долго, я же не мог ими играть при друзьях, только когда один, прям как онанизм), это чувство дало толчок к новым свершениям.


Так, взяв в напарники дворового друга Николая, двинулся я на ограбление века. Разведывательная группа в лице Николая доложила обстановку в близлежащем ларьке - тётя Таня, тамошняя продавщица, оставляет настежь открытой дверь в ларёк, ибо жарко (не май месяц, но всё таки июль-август, вроде того было). Дверь ларька была к лесу передом с обратной стороны ларька, считай в кустах, и с тротуара вообще не было видно, кто чем там промышляет. Раньше мы ходили туда ссать, а теперь мы там делаем бизнес!


Воспользовавшись сном после пьянки очередным сеансом медитации тёти Тани, мы очень тихо вошли в предбанничек ларька (были такие, сейчас только металло-пластик вижу, эх), стащили 6 слитков золота по 3 кг, 18 дробовиков, и кольцо Всевластия. Чувак, ну что за, блядь, вопросы?! Я в том возрасте слов таких не знал, я просто ОЧКОВАЛ ЧТО РОДИТЕЛИ СПАЛЯТ!

раскрыть ветку (26)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаах)
Я уже представил как ты в итоге загремел в колонию для малолетних)
раскрыть ветку (25)
206
Автор поста оценил этот комментарий

О, это отдельная песня.


Когда мне дали первый срок, то прямо из зала суда я поехал на этап. Не думал, что 11-летнего могут везти в маске и костюме из фильма Такси, хотя я всего-то угнал тачку у местного бизнесмена. Тачку для навоза с его дачи.


В общем, несолоно хлебавши, отправился в Сибирь на лесоповал. Времена были дикие, 1994 год, передел собственности, ваучеры, отгремело МММ. Жизнь кипела вокруг, а у меня кипел только чайник на костре где-то в глубине российской тайги. Но я знал, что делать.


Рубя очередной дуб игрушечным пластмассовым топором, я думал о побеге. Сев на свежий пень, закурил Яву, а план уже зрел сам собой. Выдохнув очередную клубу дыма, пользуясь своими мелкими габаритами, я "растворился" в ней, по аналогии с японскими нинзя. Покидал пределы лесоповала уже через 15 минут, и воспользовавшись таким серьёзным временным гандикапом, мне удалось скрыться в одном из охотничьих домов неподалёку. Там я нашёл ружьё и будущую невесту Марьяну. Её отец был очень низкого роста, как и я, а в то время не особо разбирали что куда и зачем - нашли его в том лесу менты с собаками, хотя искали меня, да и "вернули" на лесоповал.


Так я стал сибирским охотником. В 11 лет. И пихал Марьяну.

раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут)
раскрыть ветку (22)
169
Автор поста оценил этот комментарий

О том, как я крут, до сих пор ходят легенды в Вашингтоне, в частности Белом доме.


Тогда стукнуло мне как раз 14, вагинай Марьяны стал как рукав, и уехал я подальше от вялого секаса золотодобытчиком на Аляску. Поскольку в школе по математике и физике были одни 5, буквально за пару месяцев я уже стал бугром нашей бригары, а моё рвение на ниве золотодобычи были замечено большими хозяевами фирмы из столицы США.


В те годы старина Клинтон погонял нашего алкаша и насмехался над ним. В общем, отношение к русским было хоть и осторожным, но слегка вальяжным, чем ваш покорный слуга и воспользовался. При подписании очередного трудового контракта мне оказали доверие и предложили стать партнёром фирмы. Так, переселился я в элитные апартаменты недалеко от того самого Белого дома.


Будучи элитой сложившегося общества, стал я вхож в то самое здание для лоббирования интересов фирмы, переговоров с законотворцами и прочего, чего одному чёрту известно. Нередко сам Билл мне звонил на сотовый, рассказывал полную шутку и смеялся, как угорелый. В общем, чувствовал себя я там, как рыба в воде.


В один погожий денёк я ожидал президента в его кабинете для покурить свежей травы от какого то пацанёнка со странным именем Барак обсуждения деловых вопросов. Его секретарша Моника принесла мне кофе и села на уши, мол, какие вы русские все брутальные, у вас медведи ездят по улицам на унициклах и всякое такое. Пользуясь случаем и застоем в личной жизни (даже по трубе Марьяны уже скучал, ей богу), склонил симпотичную барыню к секасу. В разгар процесса в кабинет заходит госпожа Клинтон с предложением присоединиться. В общем, пялю я обеих одновременно, как вдруг никто не заходит, нас не застукиают и мы прекрасно завершаем сей процесс.


Да, соль-то в чём: Билли, гад, всё это специально подстроил и тихо онанировал, подсматривая на нас при помощи скрытой видеокамеры. Позже, он в личной беседе высмеял свою жену за неудачные позы (она действительно уже тогда была не огонь), за что она обвинила его в сексе с Моникой.


Вот так я стал причиной импичмента президента Клинтона, стал местной легендой в Белом доме и окончательно стал крут. Это был мой лучший день Святого Валентина!

раскрыть ветку (21)
49
Автор поста оценил этот комментарий

10/10

раскрыть ветку (18)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий напомнил мне о том, как я покинул свой пост.


После скандала в Белом доме, Билл закатил прямо в овальном кабнете небольшую пирушку "для своих". Каждого обязан принести закуски в чаю, кокса, травы, пару шлюх, и торт. Последнее легко на мои плечи.


Прочитав кучу рецептов, я принялся за дело. Пошёл в магазин за ингредиентами, среди которых был десяток яиц. В общем, 10/10 было разбито, торт я не принёс и был гоним с вечеринки ссаными тряпками.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы книжки писать)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу, спасибо.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

после всей серии каментов уже начал сомневаться, что этот правдивый)))

Автор поста оценил этот комментарий

я как то что-то украл по лютой случайности, положил в карман и блять забыл на кассе выложить

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была целая ОПГ, было нам лет по 12, заходили в маленький магазинчик вчетвером, трое отвлекают продавца (знакомую тетеньку), покажите то, покажите это (всякое барахло), а четвертый в это время пиздил сигареты с прилавка, и так делали в течении недели, через неделю до тетеньки видимо начало кое что доходить, что эти милые детишки внвглую из под носа у нее производят хищения в особо мелких размерах и сигареты были убраны на полку за спиной. Адреналин был тот еще.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свинство.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с делов ли это свинство?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, а что это тогда, если не мягко говоря свинство?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

детско-юношеский долбоебизм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда это из разряда "ну и что, что они его ножом пырнули, ОНИЖЕДЕТИ"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про ОНИЖЕДЕТЕЙ я и слова не сказал, и ни разу не сказал что делали хорошо, так что не надо разводить этот бред про ОНИЖЕДЕТЕЙ

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 15 лет случайно в Лондоне украла бутылку воды за 1 фунт (50 руб тогда). Продавец поставил бутылку на стол, его позвали и он отвернулся. А я в тот момент поняла, что моя группа отдалилась, и я могу потеряться… Схватила бутылку и побежала к своим. Только потом поняла, что не заплатила. Я думала, что там везде камеры, меня найдут и отправят обратно :с
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не срослось, не оправдались надежды на английское правосудие и пришлось остаться жить на родине)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И запил
2
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь он ищет таких и возвращает долги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку