275

Еще немного о девушках водителях

Гостиница Москва 09.09.2016

Комментарий очевидца:

"Только что девушка, выезжая с нашего подземного паркинга перепутала педали газа и тормоза.

Итог:

сбила шлагбаум, уехала в стену дизельгенераторной установки, проломила стену напрочь, повредила все датчики, сработала пожарная сигнализация, запустился пожарный алгоритм, залили водой пару этажей под землей и много других прелестей."

Будьте аккуратней.

П.С. простите за качество, какое есть.

Еще немного о девушках водителях Девушки, Авто, Гостиница Москва, ДТП, Авария, Длиннопост
Еще немного о девушках водителях Девушки, Авто, Гостиница Москва, ДТП, Авария, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+30

как блять можно перепутать газ и тормоз???

раскрыть ветку 59
+13

одна нога на газе другая на тормозе. вот и путают.

+11

Так же, как и лево-право.

раскрыть ветку 7
+11

Лево и право надо помнить.  Но педаль газ и тормоз перепутать , равносильно тому , что правша начнет есть левой рукой

раскрыть ветку 1
0
но это же... как это возможно вообще?
раскрыть ветку 4
+6

Тупые п*зды работают двумя ногами на педалях, а не одной.

ещё комментарии
+1
Тут больше ни как можно перепутать, может новичок, а как бл@ть можно держать газ до победного и не нажать на тормоз?!!!
+1

когда права куплены и не изучена мат.часть

+1

По запаре легко перепутать. Другое дело, что при наличии мозга за доли секунды понимаешь что что-то не то и ситуацию исправляешь, двигатель даже обороты поднять не успеет.

раскрыть ветку 2
+1

на фото полноприводный мерс, мне кажется, весьма мощный. Например, хотела резко затормозить, значит резко нажала на педаль (но в данном случае на газ) вот и вкатилась..

раскрыть ветку 1
+1

Коробка-автомат жы. Хотя бы раз в жизни водитель автомата путал эти педали

раскрыть ветку 8
+9

Ну, а на автомате как их спутать можно? Положение стопы разное же. И, кстати, не отличается от положения на МКПП, только левая нога не участвует. Правой-то ноге пофиг, какая коробка, она в том же положении.

раскрыть ветку 7
+1
Очень легко!!! Я, когда пересела с механики на вариатор, во второй же день перепутала, потому что отвлеклась, чтобы пропустить машину, ногу держала на педали, машина покатилась, я и даванула на педаль, оказалось газ, а по задумчивости думала, что ногу на тормозе держу!
ПС без последствий
раскрыть ветку 3
0

Если сесть на автомат без опыта механики, то может быть всё ещё хуже. Т.к новички не умеют контролировать нажатие на педаль и дают больше чем нужно.

Например знакомая трогалась оборотов с 2000, потом зачем то газ ещё добавляла. Машина орала и шлифовала из-за грязных колёс с обочины. Хорошо, что первая передача кончилась на 50км и ускорение прекратилось, а ватомат покрутил бы дальше.

Так, что знакомым без опыта советую и учится на мех и ездить первое время на мех. На мех хоть какая то защита от дурака есть.

0
пересела
раскрыть ветку 1
+1

Всему проблема автомат.

0

легко, если одна извилина и та между булок... причем занята разговором по телефону :)

0

молча. 2й день как сел за руль, была такая ситуация.

0

управляя внедорожником блять

0
Та же самая мысль появилась при прочтении
-3
не поверишь - левую ногу на тормоз, правую на газ и так ездить)
раскрыть ветку 15
-1
Вот кстати да - почему не так учат? Так же хрен перепутаешь! И нога не промахнется, и скорость реакции выше
раскрыть ветку 14
+12
— Здравствуйте, это женская консультация? — Да. — Скажите, а педаль тормоза справа или слева?
раскрыть ветку 1
+25
- Да
+4

В американском подземном паркинге под офисным зданием видел что все существенные части типа труб защищены листовым железом, которое кое-где погнуто, явно от неудачных парковок.

раскрыть ветку 1
+1

тут бы не помогло

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

У меня вопрос: такая хорошая машина или такая хреновая стена?

раскрыть ветку 6
+7

Такая хреновая планировка парковки.

Нормальный застройщик все помещения повышенной важности защищает колесоотбойниками. Или перепадом высот сантиметров в 40.

раскрыть ветку 1
+5

Вот и я об этом. Важные коммуникации были размещены на стене толщиной в один кирпич,  без отбойников и других средств защиты. Что за стена такая, что машина её полностью снесла, даже не видно что подушки сработали.  

+16

Такая хреновая девушка.

раскрыть ветку 3
+3
Насосала на мерседес - done.
Купила права - done.
Выучила где правая,а где левая педальки - fail.
раскрыть ветку 1
0
как гововорится - нахуя козе баян?
+2
+1
Надо у тех, кто искренне считает, что "две педали - управляем двумя ногами", отбирать права пожизненно.
раскрыть ветку 2
0

*кроме спортсменов

раскрыть ветку 1
0
Ты как сюда попал спустя 554 дня?
+1
+1

Интересно, как долго девушка может проехать спутав педали?

раскрыть ветку 3
+5

Там мозги заклинивают и она не понимает причинно-следственных связей. То есть для неё машина просто взяла и поехала сама. Я думаю метров 500, не меньше.

+1

Пока топливо не закончится

+1
Зависит от того, как далеко находится препятствие
0
Всё норм, пизда в Мерседесе.
0
Норм сценарием для какого нибудь фильма в стиле "Ограбление по итальянски" может стать! Ахуенно!)
0

у женщин оба полушария мозга работают!

раскрыть ветку 1
0
Ага. Только оба с перебоями,как видно из фотографий)
0
Хорошо что это стена, а не человек
0

поправьте если я чето путаю, просто на автомате ездил один раз. Там же только 1 нога на педалях, вторая на площадке слева? Жмакаешь или газ или тормоз.

раскрыть ветку 1
0
Если с механикой, то там нога на сцеплении, а вторую относительно первой понятно куда поставить.
В автомате же чертово здоровое пространство и не по чему ориенироваться. И я, и знакомые водители бывало путали педали, правда с реакцией все ок и меняли педали, сразу как понимали что что-то не то. Машина даже обороты набрать не успевала
0
Бля... А я маме только что купил машину на автомате... О_О
0

Режим максимального ущерба

0

Прям представил не бита, не крашеная! Ездила девушка!

0

Впрочем,ничего нового...

#comment_71202530

-1
А это вообще нормально, что от повреждения стены столько разрушений и включений датчиков?
-1
Ох уж эти женщины
раскрыть ветку 1
-2
Как мужики учат, так и ездим!
-1
Буквы номера так прям и символизируют нахождение машины xD
-2

Это был мужской шовинистический шлагбаум, который морально угнетал бедную женщину с применением мер патриархальной дискриминации и гендерной тирании.

раскрыть ветку 1
+1

вот вы шутите, а у меня знакомая повернутая на этой херне. недавно полчаса распространялась на тему "правильно говорить секретарка, министрка" и прочее феминистическое говно.

-2
Джип купил, а ездить не купил.
-2

нельзя таким доверять авто мощностью больше сотни коней >_<

раскрыть ветку 4
-2

Да и меньше - не так, чтоб очень можно было.

раскрыть ветку 3
-1

да и вобще

раскрыть ветку 2
-2
Ждем это авто на автору за 650т.р )))
раскрыть ветку 2
+11
Ждем это авто за 1.5 млн с дубликатом птс не бита не крашена.
раскрыть ветку 1
-1
Или так )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: