Дубликаты не найдены

+70
я себя знаю - я бы его сьел(
раскрыть ветку 10
+16
ну и у малышей скорей всего возникнет такое желание... я бы поаккуратней был с такими подарками. Да, они красивые и вкусно пахнут, но дети их просто примут за конфеты.
раскрыть ветку 5
+18
как показала практика- еще ни один малыш не съел ни кусочка)) а вот взрослые перелопали моего мыльца будь здоров))хоть им и говорили что это не надо кушать))
раскрыть ветку 4
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Лучше?
+1
Знаю, умею, практикую...
+2
Мне с первого взгляда на мыло неистово захотелось его сожрать. Слишком похоже на вкусные желатиновые конфеты.
+13
А я то думал шипучки съедобные, а потом прочитал тег, что они для ванны. Прикольное хобби +
+7
даешь пост о процессе работы! )
раскрыть ветку 9
+5
его закритиковали и заминусовали... я уже делала, так что теперь не очень хочется повторять))
раскрыть ветку 8
0
ССыль пожалуйста)
раскрыть ветку 7
+6
выглядит съедобно :D
+1
Круто
раскрыть ветку 1
0
спасибо)))
0
Детям такое нельзя давать, съедят.
раскрыть ветку 1
+2
если малышам то да, им вообще лучше никакое мыло не давать они все съедят, а для детей от 3-4 лет очень даже подходит, еще съел))
0
хорошее мыло
раскрыть ветку 1
+3
"гнётся, мнётся и клеится на кафель в ванной, и зеркала..."
0
А можно отправить почтой мыльце с желатином в обмен на сувениры из Хабаровска?:) Магниты например или фотка тигра (только не икру:)))))
раскрыть ветку 2
+2
о, только не сувениры)) уже коробок для сувениров не хватает)) лучше на что нибудь интересное)) какая нибудь канцелярия необычная - или вещицы интересные))
раскрыть ветку 1
0
Я что-н поищу, как найду - напишу:)
0
Я одна первый раз вижу мыло которое гнется и при этом не ломается?
0
а можно секрет такого мылка узнать?
мы к деткам катаемся в детские дома,проводим мастер классы, было много раз мыловарение, а вот такую прелесть впервые вижу)
https://vk.com/indigo1313 напиши пожалуйста
0
Можете мылко отправить такое и шипучки? Я обожаю подобные вещи! В обмен могу прислать Вам феньки из кожи (у меня сейчас как раз валяется коллекция фенек с пацификами и бабочками, не моей работы правда...), ну или что нить тоже ручной работы из кожи :)
раскрыть ветку 7
+1
не, пацифики и бабочки не очень хочу. хочется что нибудь
раскрыть ветку 6
0
Ох ты ж ёё.... Это будет сложновато для моих познаний.... Лан, попробую сделать... Напишу Вам, но это будет не скоро :)
раскрыть ветку 5
0
а я так надеялся на огромные мармеладки(
0
какие красители подмешиваете, чтобы такие ядовитые цвета получить? и парфюм для запаха жевачки...
мыло с основы или сами с нуля варите? а то с фабричной основы для деток не очень полезное : )
0
0
Такое ощущение что вы их в формочки для песочницы заливаете или для выпечки.
раскрыть ветку 1
-1
Это формы для мыла. Они из силикона, в общем то их можно использовать для выпечки, но так как я в них делаю мыло использовать для выпечки уже нельзя. А вообще такие формы подороже чем для выпечки стоят))
0
-1
Блин, а где заказать там можно? Я бы мыло-желеек прикупил
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: