15

Еще не зима, уже не осень

Еще не зима, уже не осень Осень, Первый снег

Sony RX100m3

Лига фотографов

43.1K пост29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10316

Мысли про мобилизацию

8804

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
8055

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
7988

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
7976

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7290

Тёплая осень?

6538

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5642

Фантастика

Фантастика
5519

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
4932

КВн

4723

Как это было в 41-м

4633

Мобилизация

4588

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
4256

Модный приговор

Показать полностью
4094

Удача

4003

Не глотает пилюлю, что делать?

Не глотает пилюлю, что делать?
3964

Опрос

Опрос
3913

То ли еще будет

То ли еще будет
3838

Ну вот и мой черёд

Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Показать полностью 2
3795

Спасибо вам!

Спасибо вам! Юмор, Картинка с текстом, Telegram, Twitter, Младенцы, Сглаз, Фотография, Смайл, Лицо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: