Еще клиенты

История произошла только что.
Приехали ко мне в цех клиенты. Пара, оба лет по 50-55. Грузная дама с ангельским голосом и ярко- красными губами и невысокий коренастый джентльмен.
Я их встретил, завел в цех, показал образцы дерева и несколько почти готовых предметов из малярки. Они в свою очередь показали мне чертеж желаемого изделия. Я его посчитал, озвучил стоимость.
- Ну что? - спросила дама у своего кавалера.
- Я не знаю, решай сама, - ответил кавалер.
- Хорошо, мы подумаем, - сообщила мне дама. - Если честно, я думала что это будет дешевле. Да и вид у вас какой-то ханыжный, даже униформы ни у кого нет. Все в опилках. Ваша фирма не выглядит на те деньги, что Вы просите.
Я развел руками.
- Дело Ваше. Скидок, к сожалению, не предусмотрено.
Пара ушла. Я сожрал две конфеты вместе с оберткой и пошел в цех. Ребятам говорить ничего не стал.
Через 10 минут пара вернулась.
- Мы подумали и решили все-таки заказать у вас. Но хотелось бы скидку, - сообщила дама.
- Хм. Скажу Вам честно. После Вашего заявления, что у нас ханыжный вид, я совсем не хочу браться за ваш заказ.
- То есть?
- То и есть.
- Это не серьёзный разговор, - вступил в разговор кавалер, - мы к вам столько ехали.
- Мне очень жаль. Но Вы приехали на производство, а не в офис. Можете обратить внимание - кроме клея, опилок и стружки никто из нас ничем не испачкан. Одежда на всех целая. Да, униформы у нас нет, каждый ходит в своей рабочей одежде. Вы можете обратиться в любую другую организацию с дресс-кодом.
- Вы обижаетесь на правду? - хохотнула дама.
- Короче, делать Ваш заказ мы не будем. Могу ли я еще Вам чем-то помочь?
- Клоуны, - сообщила дама и направилась к выходу.
Морали особой нет. Нахуй хамов с их копейками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
Автор поста оценил этот комментарий

Я так квартиру не продал. Мы переехали в центр с окраины, появились деньги, поменяли однушку на однушку без ремонта. А поскольку задерживаться не планировали, просто покрасили пол, да поклеили простые обои. И подкопил денег, решили поменять на двушку. А тут агентство вкупилось, двушки предлагают, обещают покупателей на нашу, мы уже и двушку присмотрели. Пришли покупательницы - мамаша с дочкой на выданье. И как давай она нашу квартиру хаять. Разошлась не на шутку, говорит, это же надо так хату засрать. Ну я так понимаю, что это когда грязно, разбросано, сломано, ободрано, а не когда ремонта хорошего нет. Меня это незаслуженное обвинение так взбесило, что я их выгнал. Они кричали, что берут нашу квартиру, но я был непреклонен. Может так цену думали скинуть? А на следующий день мне обмен на трешку подвернулся чуть дороже.

раскрыть ветку (38)
495
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с девушкой на ДР у друга познакомился, пригласил у меня продолжить, а я переехал только пару месяцев назад, в одной комнате ремонт уже сделан, а в другой рабочий беспорядок, банки с краской, обои рваные, линолеум рваный. Так она так квартиру обосрала, как будто я её не ебать привёл, а квартиру покупать, ну я психанул, и выгнал её нахуй, с меня потом общие знакомые ржали, привёл деваху, уже разогретую, на всё готовую, и не дал :)
раскрыть ветку (33)
274
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал. За 15 минут сомнительного удовольствия потом еще бы мозг ебла днями.

раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Днями? Годами!
раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

15 минут? Минута!

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пьяненький же + 2 еще

12
Автор поста оценил этот комментарий

Минута? 20 секунд!

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не хвастайтесь! Есть люди, которые часами сексом занимаются. Им может быть обидно... или смешно.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяные бывает долго не могут кончить. Сам таким был.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте: если хочешь кончить ,то дрочи себе!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня))
Автор поста оценил этот комментарий

На стаааааарт!

Автор поста оценил этот комментарий

а поговорить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
До конца ,конца жизни
6
Автор поста оценил этот комментарий

15 минут в живого человека хуем тыкать? Да вы батенька изверг)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в дохлого? O_o

Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительного))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделали, что не дали! Нефиг борзеть :)

Навоспитывают принцесс, блять, а дворцов им почему-то не покупают. Парадокс, однако.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я квартиру продавала, один покупатель заявил, что входная дверь узкая. Видимо других недостатков не заметил))))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну сказала бы  : "тело предыдущего покупателя без проблем вынесли "....

10
Автор поста оценил этот комментарий
Может покупатель широкий был :)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или дверь узкая
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопная кость широкая :D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в минус пытались записать высокие потолки в однушке) Потолок 3 метра, соответственно это достоинство квартиры, а не минус. Но баба с недовольным ебалом констатировала, что потолки высокие, это плохо. Я на нее многозначительно глянула, ну в общем не срослось у нас)

97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так бабка умерла. Пришла к деду в гараж, и как давай его (гараж) хаять! Мол, что ты тут развел! Машина прям в проходе! В полу дыра! В шкафу шлюха мертвая! Сам-то на кого похож - весь фартук в кровище и перчатки опять не надел!... Хаяла-хаяла, пока дед не вспылил и тоже ее хайнул разок...

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный у вас дед, и гараж интересный. Особенно дыра в полу впечатлила - это ж надо додуматься! А что машина прям в посреди гаража, это вообще, я отказываюсь в это верить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фартуку в кровище он у вас эпизодически кого то в гараже хаит, и в дырку в полу складирует? А шкаф в виде перевалочного склада?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

«в кровищи», «кого-то», «хает».

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В кровище. Глаза мои. От твоего комментария.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуйте.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обосновывают гопники на районе, тут люди аргументируют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это ж цитата.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цитаты обозначаются как минимум кавычками.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле 15 минут?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты реально изверг😀😀😀
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это советская политика. У меня бабушка так делает. Почему то они думают если обосрать товар, то его тут же продадут по скидке. А мысли что это раздражает продавца у них нет.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Она наслушалась, что надо торговаться, и торговаться с обоснованием, за какие недостатки должны скинуть деньги. Есть такой подход. Кто-то наоборот недоволен, когда просто просят скидку без конкретных претензий, кто-то специально закладывает в цену какой-то процент, чтоб скинуть его при торге.

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и говорила бы, что ремонт нужен, что ванну менять нужно, плитку класть. Но зачем так-то говорить? Как незаслуженное оскорбление продавца может снизить цену?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно продавца? "Что то вы, батенька, с мятой рожей, рожа в прыщах, толстый, да ещё и квартиру продаёте..". Шутка )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку