Дубликаты не найдены

+168
Ну, знаете, если бы вы дали человеку, который всю жизнь пользовался пленочным фотоаппаратом, цифровой, он бы тоже вел себя как лох и ничего не понимал. Им тут в вину можно только поставить, что они не поискали в интернете заранее, и все. Зато потом вот научились, разобрались)) У каждого поколения свои сложности.
раскрыть ветку 11
+81
Представляю своего деда лет 50 назад... Выходит из проявочной взъерошенный, с обломками цифромыльницы и немым вопросом в глазах "где пленка?!"
раскрыть ветку 8
+136
Ночью, закрывшись в ванной, в тусклом свете красной лампы, дед купает SD-карту в проявителе.
раскрыть ветку 7
+3
Да, вот тоже не могу понять, почему нельзя было посмотреть в гугле "как пользоваться пленочным фотоаппаратом". Я даже мыльницу когда купил - полез в интернет смотреть, как ей пользоваться и читать руководство. По-моему логичная последовательность действий
раскрыть ветку 1
+6
нифига не логичная (для России). Пользуйся методом тыка. Пробуй как минимум пру часов. не получилось? Что-то сломал? Что ж, самое время открыть инструкцию.
+66
Та лан, для каждого поколения есть вещи которые им были и есть непонятны..
раскрыть ветку 2
+2
какого блять поколения? те, кто не ебут ни слухом ни духом пошли в первый клас. А у нее лапища больше моей.
Это называется человек-еблан. Эрудиция на нуле. вот и все
0
например фингербокс.
+26
ой прям-таки пленочный фотик не видели пффффффффффффффффффффффффффффф
ещё комментарии
+16
зарядить пленку ума хватило, на остальное нет? Это сложнее, чем понять, как посмотреть фото.
раскрыть ветку 4
+23
Ну и чего минуса влепили? Если они не знали что такое пленочная зеркалка, то пленку бы сами вставить не смогли. И если они это нагуглили/спросили у родителей, то точно бы знали, что фото просто так не посмотришь.
Конечно, пленка мола там стоять, но все равно слишком сильно смахивает на фейк из серии "нынешнее поколение деградирует, толи дело раньше было"
раскрыть ветку 2
+5
Это не зеркалка
раскрыть ветку 1
0
Они могли найти его уже плёнкой.
+7
Думаю сейчас уже есть люди для которых пленочный фотоаппарат примерно то же что для людей в 70х фотоаппарат на пластинах и с магниевой вспышкой.
раскрыть ветку 3
-1
это вы загнули. ну они же наверняка видели, как мамы-папы пленочным пользовались. не на цифровой же их в садике фоткали.
раскрыть ветку 2
+2
Ну, как я помню, цифровые мыльницы у нас уже в середине двухтысячных были, так что школьники младших классов уже вполне могут и не помнить пленочных фотоаппаратов.
+1
Мне 17, сама лет в 8 фоткала на пленочный. Правда ни тогда, ни сейчас бы тоже не знала бы как и что там проявлять, знала только лишь что открывать нельзя, а то пленка "засветится" оО
+2
Дома тоже лежит фэд 5
+2
Может она знает, что нужно проявить пленку, но случайно засветила пленку? Я в детстве так угробил нужную пленку.
0
Ф - фотограф
0
То чувство, когда твоя девушка засветилась на Пикабу оО
0
Руки красивые.
0
тяжело им наверно
-6
поколение цифровой фотографии... ну хоть что-то новое узнали)
-10
тут такие не в почёте, уважаемый
-31
Идиоты ))) Дитя инстаграмма )))
раскрыть ветку 14
+14
идиоты? и почему же, о всезнающий и гениальный?
раскрыть ветку 12
+3
Ну он типа олдфаг и всё знает
-8
Ну подумай сам... Сфоткались...
- а как тут смотреть?
- хз незнаю
- а давай вынем да посмотрим
- давай!
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+3
Как можно гнать на людей только потому что они родились в определенное время? Ты сам из "поколения пепси", так что не нужно считать себя крутым.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: