41

Еще анекдот про спелеологов и альпинистов

Сходил как-то спелеолог в горный поход, товарищи у него спрашивают, как оно там.

Да, говорит, фигня какая то. Сначала две недели забрасывались, а потом сели в поезд и домой.

Еще анекдот про спелеологов и альпинистов Спелеология, Пещеры, Спорт, Экстрим, Анекдот, Длиннопост, Профессиональный юмор, Тонкий юмор

На фото пещ. Тут-Куш, грот "Блины".

З.Ы. Простите, от меня долго не было постов - совсем нет времени подготовиться.

Помогайте, спелеологи, Лиге Спелеологов - делитесь своими историями о походах и научных изысканиях в пещерах.

Всё это максимально интересно.

БМ показывал мой пост с такой же фоткой.

З.З.Ы. Фото моё, но анекдот придумала не я. Поэтому не знаю, ставить ли тэг "моё".

Лига спелеологов

23 поста123 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно и даже нужно наполнять сообщество тематическим контентом.

Запрещено:

- все, что запрещается правилами Пикабу, в том числе, оскорбление пользователей;

- необоснованная, голословная критика спелеологов и спелеотуризма (по типу: "залезут, куда не надо, доставай их потом", "застрял - сиди там, пока не похудеешь", "сумасшедшие", "они туда только бухать ездят") и прочая немотивированная агрессия;

- публикации на тему "алкоспелеотуризма". Спелео - это не только необычное и интересное времяпрепровождение, но и серьёзный спорт, за который также присваивают звания и разряды. Мы не относимся к людям, которые предпочитают проводить время за бутылкой, не уходя дальше первого поворота или развилки;

- описание вылазок или походов с демонстративным нарушением техники безопасности (по типу: нафига мне нужна каска, да я и без точки страховки обойдусь).

Подробнее