Escape From Tarkov цензура

Всем привет,это мой первый пост так что не судите строго.


Я обычный молодой человек с работой и своими проблемами.

Не имея компьютера я смотрел стримы и обзоры на разные видео игры,но одна игра сильно запала мне в душу и это "Тарков" от BSG.

Я долго смотрел стримы и видео по данной игре мне было интересно просто всё,особенно модернизация оружия.

Шло время и бог послал мне современный компьютер !

Как только я достиг прогресса в техническом плане я сразу же зашёл на сайт Таркова,той игры которая напоминала мне STALKER,напоминала мне старые добрые времена только чуток по другому. Я уже знал механики и смысл игры и готов был погрузится неё.

Первое что меня немного смутило это цена.. А именно  1600 рублей это Standart Pack для ( "Русских" ),так сказать для людей живущих на территории России,для всех остальных ига стоила "чуток" дороже а именно 2 426,23 рублей.. Меня это не остановило ведь игра стояла того ! ( Живу я в Эстонии если что и цена в 35 евро за бета тест игры это нормальные деньги.)

Я купил свою "мечту" и начал погружаться в мир Таркова.

На первый момент мне всё очень понравилось,обстановка,антураж и погружение в разорённый город Тарков.

Я начинал с низов и начинал восхождение вверх ! Игра мне понравилась,особенно внимание к деталям,перезарядка оружия или проверка магазина,всё это приводило меня в восторг.

Однако у игры были проблемы...проблемы с серверами и пингом,проблемы с торговой площадкой и регистрацией попаданий.Сервера часто падали но из за большого внимания к этой игре (по вине одного знаменитого стримера) и быстрого восстановления это не вызывало проблем или недопонимания.Мне было наплевать ведь это БЭТА и ошибки,перегруз это нормально !

Не знаю точно сколько я проиграл,две или три недели..до проблем которые заставили меня задуматься о данном проекте как о реализации мечты многих игроков и её фанатов.

Началось всё в простого "Поиска игры".. Ранее играя на сервере СПб или Хельсинки я находил игру максимум за 1.30 минуты..В данный момент и на данных серверах я мог ждать игры ( Рейда ) около 10 - 15 минут не считая времени на подготовку ( Выбор снаряжения,модернизация оружия,закупка и подбор патронов и.т.п ). Это заставило меня написать в саппорт но ответ мог прийти только в течении 10 дней.. ( То есть вы послали сообщение об ошибке или проблеме в игре и получите ответ только в течение 10 дней и это не рандом,вы реально получите ответ как минимум после 10 дней,как вам ? )

Игра ждала меня и и жал игру я снова и снова хотел очутится в мире Таркова и испытать судьбу,заработать или умереть !

Но помимо долгого ожидания игры появилась другая проблема..

Ты готовишься к рейду  и подбираешь снаряжение и амуницию потом начинаешь поиск игры который занимает около 10 минут,заходишь и начинаешь "охоту",как только ты нашёл противника и так сказать дал ему "хэд" сервер решает что ты лишний и выбрасывает  тебя в никуда.. ты заходишь заново и понимаешь что в затылке  дырка и игра закончена...

Один раз это простительно,2 раза это печально,3 раза ты начинаешь задумываться ну а 4ый раз заставляет тебя обратится в "доблестный" сапппорт "готовый" решить все твои проблемы... Вот только ответ от "мастеров" своего дела составляет 10 дней да и мы не получили ответ на тему "почему такой долгий подбор игры или игроков" ранее.. 

И мы решаем посетить форум Таркова... создаём тему и по данной проблеме ( заранее загуглив данную проблему и поняв что в Русскоязычном комьюнити эта проблема была в 2017 году..) На что модераторы  форума бодро удаляют твой пост всего за 5 минут его существования..


Текст моего сообщения был о том что я испытываю проблемы в тех сферах в которых и просто не может быть.. ( Приём моего интернета это 8МБ а отдача 6МБ. )

Причём проблема идентичная моей происходила только на "Англоязычных" форумах то есть за приделами СНГ.. Люди испытывали долгий поиск игры но в конечном итоге это кончалось disconnect..

Я выдвинул теорию о том  что администрация просто блокирует игроков за приделами России для того что бы "разгрузить" сервера и что бы позволить более свободно играть игрокам из России.. В том числе стримерам  и.т.п... Не подумайте не правильно я зато что бы каждый человек мог наслаждаться любимым делом и не важно заплатил он за это или нет !

Просто я хотел бы понять логику  BSG  и понять как это работает в их головах...

Не отвечать на просьбы игроков и блокировать их сообщения это норма,прятать ошибки и низкую мощность серверов это тоже норма...

А когда народ пойдёт и сервера будут перегружены что выбудете делать ?

Как по мне,все деньги что пришли к  BSG они просто просрали,наплевали на игроков которым понравилась эта игра.

К тому же они пытаются убедить себя и игроков что всё нормально и хорошо.

Если честно я не удивлюсь что этот проект просто в 1 момент исчезнет и оставит о себе только грустные воспоминания о том былом сталкере который был рад всем и продолжает радовать своих фанатов от своих же фанатов.


Честно сказать надеюсь я неправ но "чуйка" говорит мне об обратном...


Удачи всем.

Спасибо за внимание.не берите Тарков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу играть в БЕТУ но мне не нравятся что в ней есть ошибки.
Разработчик виноват и гандон.


Рукалицо

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку