Escape from Tarkov - скрины альфа теста

Всем добрый! Ребятки поделились скринами с закрытого альфа-теста EfT! Говорят, что оптимизации пока нет, а одна из локации весит в памяти больше 8 гигов. Но патчи вроде быстро клепают, так что будем надеяться на лучшее.

Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста Eft, Escape From Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я Альфа-тестер этой игры (подарили фиг знает когда издание за 5к)
На данном этапе все дико лагучее, непонятное, но сам процесс игры....
Они передали атмосферу, которую показали в ролике. Может быть графон и не на высоте на данном этапе (хотя на ультрах все выглядит очень кинематографично, но фпс у меня при этом 10-15), но сам процесс лутинга и ходьбы по локациям доставляет
Хотя немного разочаровало, что он несколько меньше ожидаемого.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это альфа.Всё основные механики работают отлично и выглядят не хуже.А больше от альфы и не нужно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Железо 10-12 годов коптится, боже упаси. У меня geForce 970 с i7 3820, 60 фпс с периодическими просадками до 35 на фул ультрах, очень терпимо. Альфа для теста, раньше надо было людей запускать, тогда быстрее процесс шел. Сейчас в игре ажиотаж. Форум живет, игроки реально хотят помочь - это радует. Отдача от разрабов есть, надеюсь комьюнити менеджеры как-то отблагодарят тех ребят, которые за свои деньги указывают им на косяки. Руки чешутся выложить видео разборок, с выбиванием ногой дверей, просто жутких моментов аля "допрыгался, и что теперь будешь делать!".  Пришел сосед, я ему показал игру, так он аж кричал от страха , "Слева, слава идут!!!. Оружие, кастомизация, звук (чтобы тебя практически не было слышно, нельзя делать резких движений и идти на цыпочках), графика, локации (пока две, но я уже раз по 10 сыграл на каждой, до сих пор нахожу места куда еще не заходил). Разрабы идут пока в правильном направлении, да косяк, что затянули с запуском альфы. Что воцарило жутккое плямя пуканов не только тех кто оформил предзаказ, но и просто гребаных хейтеров и тролллей. Слава богу поток фикалий притих, и все зациклились на улучшении и развитии данного проекта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ботам насрать на звук,хоть рок концерт за стеной устраивай.Зато перекрикиваться с ними ("Y") во время перестрелок довольно забавно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем что пока хостом считается тестер. Отсюда и столько ресурса компа уходит. Надеюсь в поздней альфе ну или в бете все наконец то переведут на серв игры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку