10

ЕРЦ - Мошенники, меняют счетчики воды.

ЕРЦ - Мошенники, меняют счетчики воды. Мошенничество, Обман, ООО ерц, Счетчик воды, Длиннопост

Доброго времени суток товарищи! Вот такую листовку достала моя мама из почтового ящика и очень сильно испугалась так как там было указан точной адрес с квартирой  и позвонила по указанному номеру в листовке. В ходе разговора оператор в диспетчерской сразу принялся обрабатывай мою маму говорить о том что вам срочно нужно заменить счетчик воды, а иначе вы будите платить уже  с августа по общему тарифному плану, так же сообщим  мастер будет уже у вас через час ждите.

Моя мама сразу заподозрила неладное, так как они озвучили сумму 5000р, хотя  цена счетчика ну 1000 максимум. На ёё вопрос почему так дорого  оператор сказал что это современный качественные счетчики  и срок службы 30 лет без проверки! А еще они принимает только наличные и сказали  между словом что мастер уже едет ждите. То есть они просто давят на людей и пожилые люди просто примут как есть и будут ждать мастера и отдадут им деньги.

На все вопросы о  том что с какой стати  мы должно менять счетчики оперируют всякими законами что указаны в листовке.

Вообщем я не буду тут описывать все что происходило достаточно загуглить:

"Кто звонил 4996382133" и другие номера скорей всего есть.

Вся картина будет ясной.

Да тут уже был пост про них эти "ООО ЕРЦ"

Я просто хочу предложить как с ними хоть как то бороться.

Берем этот номер 8499-638-21-33. И гуляем по всем возможным сайтам где есть кнопка "Перезвоните мне", ну и туда этот номер вбиваем.

Пусть диспетчерская отвечает на звонки.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10737

Зарегистрировался

8544

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6788

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5145

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4224

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4179

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3950

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3909

Профессиональная деформация

3438

Огранка камня

3254

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2881

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2744

Спасибо, мама

2742

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2737

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2637

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2473

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2449

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2419

Новости из мира вечной борьбы

2389

Беспредел охраны

2353

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: