Ермак

На протяжении многих лет, каждый год пересматриваю мини сериал Ермак и вот сегодня, как и каждый раз в конце прибегает толпа луковых ниндзь. Ни сколько не слукавлю, если назову этот сериал одним из лучших, что снимали в то время, да и сейчас он даст фору многим фильмам. Отличная постановка, актёры, прекрасная музыка, проработанные персонажи, а декорациям могут позавидовать множество нынешних сериалов.
Я уверен, что многие его смотрели и периодически пересматривают, а тем кто не смотрел, настоятельно рекомендую глянуть сериал из пяти серий, рассказывающий про казачьего атамана Ермака в исполнении Виктора Степанова, Ваньки Кольцо, роль которого прекрасно сыграл Никита Джигурда, Ивана Грозного в исполнении Евстигнеева и многих других, которые поучаствовали в завоевание Сибири и всё это под прекрасную музыку, с прекрасными актёрами.

Ермак Советую посмотреть, Сериалы, Ермак

Вторая половина ХVI века, время тирании Ивана Грозного... Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи - легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.