Дубликаты не найдены

+1

А теперь номер! Трикси дотягивается языком до яблока!

раскрыть ветку 6
+2
А теперь номер! Трикси дотягивается языком до яблока!
Иллюстрация к комментарию
+1
- Дед Авдей, а чего тебя так бабы любят-то, а?
- Ох, сынок, прямо и не знаю! — ответил Авдей и облизал мохнатые, густые брови.
раскрыть ветку 4
+3

Отсутствие в ответе "свои" добавляет некоторый простор для домыслов.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
37

Любви к сообществу тред

Любви к сообществу тред My Little Pony, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Princess Luna

Я тут недавно понял, что сообщество MLP это самый тихий и милый уголок инета. Тут реально нет быдлячих людей. Воот вообще. Ни в любом другом не в открытом, не в закрытом нет такого большего перевеса адекватных людей на неадекватных как тут. Тут реально есть люди которые интересуются очень многими вещами и с ними приятно поболтать, тут множество людей которые понимают самые узкие рефференсы и сленг. Тут уже нет срача, каждый комментатор и каждый постящий реально принимает тебя такой какой ты есть. Хочешь писать фанфики про то как ты с Октавией живешь, пиши, сообщество даже тебе поддержку выскажет.  Хочешь споров, есть их у нас, можно про что угодно обсуждать, хоть геополитику Эквестрии (где выяснится что в первых двух сезонах Эквестрия ультра-правое государство, а во всех остальных стало ультро-левым) хоть кто из героинь лучше готовить умеет. Короче, что я хотел сказать. Сообщество My Little Pony на Пикабу это мой островок добра в бушующем океане интернета. Тихая пристань где я всегда могу отдохнуть и пообщается с хорошими людьми.

Автор картинки crow449

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: