434

EPIC NPC MAN #12 на русском (ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД) Видеозарисовки из жизни обычного NPC от команды VLDL

"Эй, Грег! Мне кажется у меня больше"(с)

Вы просили? Есть у меня :)

Потрачено около 15 вечеров и четыре полных выходных :)

Что буду делать дальше? Вот такой канальчик например, много интересных видосиков. Сегодня запилил в общий тред, если кто не видел вот пост (он не вылез в горячее;(

https://pikabu.ru/story/rocketjump__pol_yeto_lava__na_russko...

Дубликаты не найдены

+27

Доброе утро. Сегодня отличный день для рыбалки. Ха-ха

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Хы-га*

раскрыть ветку 1
+3
Ъы-Ъа*
+2

Гы-гык)

+8

Спасибо тебе, laletin! И хорошего тебе дня для рыбалки!

+3

За сборник спасибо, и на канал я подписался, вот только у меня вопрос: вас, ютуберов, там спецом заставляют выпрашивать лайки и подписки? Или вы думаете, что мы не знаем, что можно подписаться? У каждого ютубера, в каждом видосе "подписывайтесь, ставьте лайк... подписывайтесь.. лайк..." Вот после этого подписываться как-то уже и не хочется.

раскрыть ветку 1
+6
Это просто действие, которое нужно делать, которое имеет эффект, которое обязательно. Ролик застряли, где я половину ролика говорю о том, чтобы подписывались, вышел 7 числа вместе с другими роликами. Вот как это сработало
Иллюстрация к комментарию
+5
Ну при просмотре я забываю, что это перевод, а не оригинал, значит всё круто, хорошая работа
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо)
+5
Спасибо тебе большое за работу, было весело! :)
P.S.: пили еще!
+2

Спасибо! Очень удобно, как раз собирался смотреть , а тут всё вместе)

+1

ТС, во-первых - спасибо за труды, а во-вторых, ты один работаешь или вас целая команда? Переводишь только с английского? А то есть во такой весьма известный канал на немецком, очень хотелось бы увидеть его в переводе https://www.youtube.com/channel/UCWCIIJRQImUtolnWZjcSB7Q

раскрыть ветку 1
0

Только я и пока да, только с английского, ибо переводами это можно назвать с натяжкой, если не будет субтитров, я могу очень сильно видоизменить смысл, зная язык поверхностно

0

как такой жанр мелодии называется? Хочу плейлист сделать себе

раскрыть ветку 7
+5

Жанр "музыка из любой долбаной мморпг"

https://vk.com/audios206376425?q=lineage%202

+4

medieval

+1

Попробуй Blackmore`s nights

+1

folk

+1

этническая мб?)

раскрыть ветку 2
+3

спасибо!

+1
напомни пожалуйста. Это же вы переводите и озвучиваете?)
-8

звук ужасен, фонит и хрипит

-9

звук какашка, перегруз, треск, неравномерная громкость.

ещё комментарии
Похожие посты
372

Когда есть другой путь для выполнения квеста (опционально)

Всем привет, я вернулся с вахты, месяц буду дома, заниматься переводами. Ну чтож, Эпик НПС стаартуем)

168

EPIC NPC MAN против цензуры на Пикабу [Есть ответ]

Ответ #comment_159088150

С чего всё началось:

RDR2 в реальной жизни. Лут важнее всего

А как вы думаете? Правильно ли трактуют модераторы этот пункт правил? Ведь по такой схеме можно закрыть медным тазом множество уникального по своей сути контента?

Ну и бонус в комментах, ответ от службы поддержки :)

270

Свеженькая озвучка Epic NPC Man 54 эпизод - ПВП

Всем привет! Отличный день для нового видео:)

Оригинальное видео (Английские субтитры)

Другие мои озвучки:

Playerunknowns BG

Bored

Спасибо за просмотр :)

130

Типичный продавец ( Bored 3-7 эпизоды )

Спасибо за хорошие отзывы! И за подписки, их было много! Вот вам еще 5 серий Bored на русском :)

Всем спасибо за просмотры! Наикрутейше плюсуем, завтра еще наперевожу :)

ps. кнопку пикабу запилил новую

нука...

нука нука..

вот чо! :)

Типичный продавец ( Bored 3-7 эпизоды ) Vldl на русском, Учусь, Продавец, Bored, Видео, Длиннопост

У всех котики, а у меня утка. хых :) Пока!

Показать полностью 1 2
798

Свежайшая серия ENM - Микротранзакции (48 эпизод )

Наконец то наличие свободного времени идеально совпало с выходом новой серии. Налетай, свежачок :)

Если понравилось поставьте плюсик, ну и коммент запилите годный :)

С чего все начиналось

226

8-bit EPIC NPC MAN #14 на русском (47 эпизод) Видеозарисовки из жизни обычного NPC от команды VLDL

Всем привет! Недавно вышел новый выпуск Epic Npc Man. В достаточно необычном формате. В общем я три дня ковырял AE пытаясь затереть оригинальный текст, и даже сделал - но рендер вышел аж в 38 гигов :) Короче я сдался и просто озвучил ролик :( Но вышло неплохо, как я считаю, приятного просмотра :)

Завтра должна выйти новая серия PUBG Skits :)

226

EPIC NPC MAN #13 на русском (49 эпизод на пикабу или 45 в серии)) я запутался) Видеозарисовки из жизни обычного NPC от команды VLDL

"laletin! Все 1172 подписчика ждут свеженький выпуск ENM!" А вот он, вышел несколько дней назад. К сожалению не что-то глобальное - нужно работать, на хобби нет времени. Но все лучше чем ничего. Приятного просмотра :)

Для ЛЛ:

А вот тут полная сборка Epic NPC Man (кроме последних двух серий)

А вот тут полная сборка PUBG Skits (13 эпизодов )

Всем спасибо, ставьте плюсы (надо больше плюсов))

301

EPIC NPC MAN #12.1 на русском (48 эпизод) Видеозарисовки из жизни обычного NPC от команды VLDL

Всем привет! Знаю, что тут нечего почти переводить, но эпизод вышел несколько часов назад. Вот посмотрите)

314

EPIC NPC MAN #11 на русском (45,46,47 эпизоды) Видеозарисовки из жизни обычного NPC от команды VLDL

Отличный день для рыбалки, не так ли?) Еще три эпизода для вас. Это последние эпизоды на текущий момент. Остались еще бэкстейджи, но на них у меня пока нет времени :( Но я обещаю, не так часто, но что-нибудь постить, ну и обязательно новые серии :)

Вот тут все ссылки на предыдущие посты)

А может у вас есть идеи, что можно озвучить ?:)

Всем спасибо!)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: