Найдены возможные дубликаты

+67

Акан - Уеб*ан!

+30

Фильм - лютый угар. И что самое интересное, английская озвучка намного бледнее русской.

раскрыть ветку 8
0
В свое время ждал, когда его у нас в Минске покажут. Очень хотел сходить. Не смог найти ( может было, но я не нашел). Теперь решил что гляну фильм только в очках VR :)

Мне кажется фильм стоит того
раскрыть ветку 7
+15

покупаешь картонную фигню с линзами в которую вставляется телефон на али и очки вр не нужны)

а по факту - у меня голова кружилась на некоторых моментах просто от просмотра этого фильма, а если в вр-очках смотреть, то я бы вообще сломался скорее всего. слишком трясет камеру - мозг с ума сходит(все двигается, а тело стоит - втф?!)

раскрыть ветку 3
0
Будь осторожен со своими желаниями. Там совсем нет стабилизации. Не каждый выдерживал весь фильм.
0

че за фильм то?

раскрыть ветку 1
+12

Мэттью МакКонахи

раскрыть ветку 5
+3
Маконаги же?
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
МаконАги
раскрыть ветку 2
+6

для таких же как и я - название фильма "Хардкор"

раскрыть ветку 7
+1

ну а как фильм то, смотрел кто?

раскрыть ветку 6
+2

Охуенный экшен, крутые отсылочки к фильмам и играм, даже сюжет слегка интригует. Единственное, что мне не понравилось - финальная битва через чур затянутая и однообразная.

раскрыть ветку 2
+1

Фильм - охуенен. Причем и сюжет очень даже неплох, для такого боевика.

-1
Я пока только в намерении. Но судя по трейлеру и тому ролику с лампочкой - думаю понравится. Главное чтобы вестибулярный аппарат не подвел))) 
раскрыть ветку 1
+2

На видео тот самый актёр, о котором я думаю?

раскрыть ветку 3
+4
На видео тот самый, о котором думаю я!

А по делу, скорее всего. Тот, что снимался в "Район №9", "Команда А"

раскрыть ветку 2
+11
Это он. Зовут Шарлто Копли.
0

кстати нереально крутой актер и роли разные) хотя конечно по команде а очень сильно запомнился)

+1

Йееей, мой коуб! :D

0

Надо мне уши поменять. Сколько раз пересматривал - слышал "какая дерзкая куртка у того парня".

раскрыть ветку 1
0
Я угарел как мудак с этой шутки, когда в кино смотрел. Совсем по другому начал воспринимать эту фразу))
0

в комплект надо (не могу добавлять картинки по этому так)
http://closet-raider.com/wp-content/uploads/2015/09/11850310_1497758940537900_609698301_n.jpg

раскрыть ветку 1
0

Помогу Вам

Иллюстрация к комментарию
-1

бля, ну зачем его озвучивали. в оригинале актёр, хоть и на очень ломаном, но русском разговаривает) это придаёт еще больше пикантности:D

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: