Енот, 6 месяцев, девочка. Ищет новый дом. Стала не нужна хозяевам из-за загула. СПб и ЛО

Енот, 6 месяцев, девочка. Ищет новый дом. Стала не нужна хозяевам из-за загула. СПб и ЛО Енот, В добрые руки, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост

Всем привет. Вот про такую енотиху мне написали сегодня в личку. Хозяева опасаются агрессии в сторону ребенка. Привита. Не стерилизована. Была добрая, но последний месяц стала очень агрессивна.
Единственное, что я понимаю, это то, что енот - не лучшее домашнее животное и, что если отдать ее не в те руки, то она может стать источником дохода, бесконечно рожая енотов на продажу. Поэтому я очень хочу ей помочь.
Сейчас я звоню по тому, что мне выдает поиск. Жду ответа от Велеса.

Буду рада любым советам. С хозяевами на связи. Еще они просят помочь отдать их собаку. Но это позже.

Без рейтинга.

Енот, 6 месяцев, девочка. Ищет новый дом. Стала не нужна хозяевам из-за загула. СПб и ЛО Енот, В добрые руки, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост
Енот, 6 месяцев, девочка. Ищет новый дом. Стала не нужна хозяевам из-за загула. СПб и ЛО Енот, В добрые руки, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост
Енот, 6 месяцев, девочка. Ищет новый дом. Стала не нужна хозяевам из-за загула. СПб и ЛО Енот, В добрые руки, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю, как можно держать это творение сатаны дома.

У родителей в селе живут еноты, и это целая беда для местных. Они обдирают деревья, портят урожай, разносят всё, что плохо лежит. Доходит до того, что еду нельзя оставить просто рядом с подоконником: десять минут и её просто нет, а в лес тянется кривой шлейф свежей курицы или дорожка из пельмешек, которые вывалились по пути из шаловливых лапок. В прошлом году они умудрились по кирпичам разобрать старый колодец. Зачем? Почему? Прикольно видимо.

Раньше я думала, что еноты - это мило и весело. Да-да, так и есть, но только если смотреть на них издалека. А в жизни никому бы не пожелала таких приключений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Еноты - это цыгане среди животных))
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старшая доча пошла как-то на подработку в приют для животных. Работала с собаками, котами, дело привычное. Попросила коллега подменить её на недельку с енотами. Ад и израиль! За неделю стала убеждённым охотником (на словах, конечно), требует дичь, непременно енотов, под любым соусом )) Ненавидит их до сих пор. Всё таки специфичный зверь для домашнего содержания.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По дорожке из пельмешек можно людей в лес уводить. Опасные существа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку