Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
116

Работы на Inktober

По сути это должен был быть инвентарь охотника на нечисть

Работы на Inktober Арт, Скетч, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Inktober, Длиннопост, Photoshop
Работы на Inktober Арт, Скетч, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Inktober, Длиннопост, Photoshop

я думал что закончу инктобер без перебоев. но тут меня настигла работа и времени на арты подобной проработки уже не хватало, так что в этом году я подслился.

Благодарю за просмотр

Показать полностью 5
79

Inktober день 28-31

Привет, Пикабу!

Я сделала это, я дошла до конца!
Не смотря на дикую нехватку времени, на появившиеся проблемы по ходу месяца, на дикую усталость и упаднические настроения периодически, я рисовала каждый день. Для меня это супер подвиг, если честно и я очень собой горжусь.
Вот серьезно, для человека, который буквально год назад, считал, что он не умеет рисовать в принципе дойти до конца такого мероприятия это прям победа.

Из плюсов рисования каждый день:

1. Реально очень хорошо прокачивается скилл рисования
2. Прокачалось восприятие композиции
3. Так же воображение стало значительно бодрее работать
4. Быстрее стала рисовать
5. Перестала бояться детали
6. Скорость рисования увеличилась
7. Появилась уверенность в том, что делаю

А вот и сами рисунки:)

Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост
Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, поддержку и просто за то, что были со мной.
Желаю всем хороших выходных!:)

Показать полностью 3
384

Монстр и Хэллоуин

под свист холодного осеннего ветра, в леденящий душу канун хэллоуина встречайте продолжение истории 🦇

Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост
Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост

паблик автора https://vk.com/jwitless

Показать полностью 7
33

Inktober. День 31 - Crawl

Inktober. День 31 - Crawl Inktober, Рисунок, Графика, Арт, Линер, Чернила, Тушь

Ура! Для меня Инктобер закончился официально. Впервые его прошла до конца. Теперь можно вернуться к своим основным рисункам и есть время подумать, что делать со всей этой получившейся кипой)
Спасибо всем, кто поддержал плюсом, кто оставлял комменты и указывал на ошибки, и кто подписался за это время. Все это было очень здорово!

Это не конец, а только начало  нового пути!

42

Inktober 2020, wisp

couldn't aspire,

To anything higher,

Than, to feel the desire,

To make you my own!

Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo

Интересно наблюдать как первичный замысел рождает абсолютно новые смыслы.

Тема была простая: Wisp (завиток дыма, локон волос, пучок и т.д..)

Но по мере того, как собиралась композиция, в голову начали приходить совсем другие мысли. На момент написания этого текста я задумался вообще о холодной войне, когда в клубах и ресторанах звучала елейная музыка, а где-то там за тысячи километров происходили испытания нового оружия.

Я не могу сказать объективно, на каком этапе сейчас находится мир, но если доверять своим ощущениям, то эта картинка вновь актуальна.

Inktober 2020, wisp Inktober, Монро, Нет войне, Дым, Чернила, Тушь, Рисунок, Графика, Мэрилин Монро
45

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5

Продолжая подходящий к концу инктябрь.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 21 - спать.

Нет.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 22 - шеф\шеф-повар.

Таки вот что выходит, если недосыпать.

День 23 - разрыв.

Несогласие с собой. Противоречие.

День сегодняшний (24) - копать.

Одна из моих самых ужасных привычек в последнее время, аж до скрежета зубовного, это самокопание. Я часто задаю себе вопросы "Что я сделала не так?", "Кто я?", "Зачем я то делаю\сделала?" и всё в таком духе... Пытка. Созданная мною для меня.

День 25 - приятель.

Мне кажется, здесь и без текста всё ясно.

А ещё я успела поучаствовать в небольшом "челлендже" - "если ты это видишь - НАРИСУЙТОВОЧТООДЕТПРЯМЩА". Было забавно, ибо буквально на следующий день эта кофта рассыпалась. Ну 10 лет отжила.

Предыдущие части:

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1
Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Часть 3 - Inktober 2020. Часть 3

Часть 4 - Inktober 2020. Часть 4

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: