Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!! Москва и М. о.

Помогите люди!! Котик Рыжик чудом выжил после того как попал под электричку, но бедолага лишился части лапки и 1/3 хвоста. Котик молодой около 3х лет, умненький, очень ласковый и добрый, но бездомная жизнь наложила на него свой отпечаток_котик стал немного осторожный. Сейчас он находится на временной передержке, скоро его кастрируют, но ему очень нужен хозяин, который примет его таким и растопит его маленькое сердечко, хозяин, который не бросит и не предаст малыша. Ему нужен надежный дом, где он будет жить до конца своей жизни, ведь на улице он не выживет с такой особенностью. Приютите малыша Рыжика и он станет Вашим другом!

Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область
Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область
Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область
Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что с котиком? Нашёлся дом

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению через две недели после прибытия на передержку, Рыжик каким_то чудом умудрился открыть клетку и порвав сетку на окне сбежал. Пропажу хозяйка передержки обнаружила поздно вечером, когда пришла делать ежедневную уборку в клетках, мы искали Рыжика до конца декабря, я выезжала туда на поиски неоднократно ... Он как сквозь землю канул... У меня уже нет надежды что я найду его. Я очень надеюсь что его всё _таки кто-то подобрал (там, где он сбежал _ частный сектор, в деревенских домах живут люди постоянно). 😢
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего прибиося к какому то дому и его подобрали. В домах люди живут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь на это. Рабочие на стройке где он жил, говорили что несмотря на свою травму, он хороший крыселов. Таких в сельской местности ценят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь шустрый парень и умный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умный, но к сожалению не в ту сторону. Максимум пара месяцев и у него был бы дом. А так он в неизвестности. Очень жалко что так получилось. Но я все же надеюсь что может узнаю про него хоть что_то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, все у него хорошо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже надеюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку