258

Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!! Москва и М. о.

Помогите люди!! Котик Рыжик чудом выжил после того как попал под электричку, но бедолага лишился части лапки и 1/3 хвоста. Котик молодой около 3х лет, умненький, очень ласковый и добрый, но бездомная жизнь наложила на него свой отпечаток_котик стал немного осторожный. Сейчас он находится на временной передержке, скоро его кастрируют, но ему очень нужен хозяин, который примет его таким и растопит его маленькое сердечко, хозяин, который не бросит и не предаст малыша. Ему нужен надежный дом, где он будет жить до конца своей жизни, ведь на улице он не выживет с такой особенностью. Приютите малыша Рыжика и он станет Вашим другом!

Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Москва, Московская область
Ему очень нужен надежный, добрый хозяин и теплый, надежный дом!!!  Москва и М. о. Кот, Длиннопост, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Москва, Московская область

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+3
Мой телефон 89162687405 Татьяна.
+1
В контакт и фейс бук клонируйте по группам стучите.
раскрыть ветку 1
+2
В группах и по контактам ВК уже вчера раскидала. В Фейсбуке тоже вчера размещала. Завтра обновлю все_к сожалению чаще нельзя_могут забанить.
+2

Красавец

раскрыть ветку 2
+8
Спасибо. Еще бы хозяин ему нашелся_он бы расцвел полностью. К себе к сожалению взять не могу_молодежь будет против, т. к. у нас и так уже табун из 7 морд. Прошу, если это возможно сделайте перерепосты_это даст ему больший шанс найти дом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

хахахахаха, пиздец

0

Что с котиком? Нашёлся дом

раскрыть ветку 7
+1
К сожалению через две недели после прибытия на передержку, Рыжик каким_то чудом умудрился открыть клетку и порвав сетку на окне сбежал. Пропажу хозяйка передержки обнаружила поздно вечером, когда пришла делать ежедневную уборку в клетках, мы искали Рыжика до конца декабря, я выезжала туда на поиски неоднократно ... Он как сквозь землю канул... У меня уже нет надежды что я найду его. Я очень надеюсь что его всё _таки кто-то подобрал (там, где он сбежал _ частный сектор, в деревенских домах живут люди постоянно). 😢
раскрыть ветку 6
0

Да, скорее всего прибиося к какому то дому и его подобрали. В домах люди живут.

раскрыть ветку 1
0

Вот ведь шустрый парень и умный.

раскрыть ветку 3
0

Город какой? Привит?

раскрыть ветку 3
0
Кот на данный момент находится на передержке в Щелково, в конце следующей недели пойдем к ветеринару, кот не привит и пока не кастрирован. На передержку определен только в пятницу.
раскрыть ветку 2
0
Как дела у котика?Получилось пристроить?
раскрыть ветку 1
-5
Еще один глупый вопрос. по возможности не минусите. Зачем кота кастрировать? Для них секс - смысл жизни..
раскрыть ветку 4
+6
У них жизнь не в сексе, если животное некастрированно, то гормоны просто забивают у них все остальное, к тому же мысль что у кастратов не может быть секса_ошибочна, все фукции у них сохраняются (проверено на своих кастратах, а их у нас много), просто потомства у них не будет, так же животные становятся более спокойными, покладистыми, перестают ставить метки по квартире ( для некастратов это обычное дело), их моча становиться не такой "термоядерной" и они перестают "гулять" (мартовский кот) _ор в квартире с целью призвать партнера, так же у животного повышаются другие интересы_игры, более ласковые, стараются "помочь" хозяину во всех его делах.
+3
Чтоб потом меньше было никому не нужных хвостиков,выброшенных или уличных изначально-это должно быть и ежу понятно,только не некоторым двуногим)
раскрыть ветку 2
+1
А если это кот не свободного содержания-чтоб не орал и не метил)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
43

Таша. Рассказы про собак с передержки

Таша. Рассказы про собак с передержки Собака, Прогулка, Снег, Фотография, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Московская область

Хотела сегодня показать фото с прогулки. Стала перебирать фотографии с последней прогулочной фотосессии и обнаружила, что получилось много интересных кадров Таши.

Поэтому сегодняшний фоторассказ - фотопоказ Таши.

Таша живёт у меня в доме. Очень удобная собака. Она ничего не ворует, ничего не портит, никуда не лезет. По ночам не будит. В туалет терпит. Трусишка только. Боится всего нового, посторонних людей.

Чужим Таша не доверяет от слова совсем. К ней нужен особенный подход. Нельзя схватить Ташу, притянуть к себе и надеяться, что скоро успокоится и привыкнет. Нет. Надо выжидать, когда Таша сама подойдёт. И когда позволит погладить. Вот тогда контакт будет более надёжным.

Я даже не представляю, как мы Ташу сможем пристроить. Человек нужен очень чуткий. Готовый постепенно налаживать отношения. Но Таша обо всём этом даже не подозревает. Не знает, что мы ищем ей хозяина. Что передержка - это не её дом, а я - не её хозяйка.

Таша живёт и просто радуется жизни. Она очень легко сходится и налаживает отношения с другими собаками и кошками. Таша - отличная нянька для котят и щенков. Хотя самой чуть больше года, она стерилизована и ни разу не щенилась.. Над малышами Таша трясётся побольше родной мамки.

В своё время я выкладывала видео про Ташу и её подопечных на своём канале. Вот один ролик из них.

А сегодня фоторассказ с прогулки:

Таша. Рассказы про собак с передержки Собака, Прогулка, Снег, Фотография, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Московская область

Если кто-то захочет подарить Таше своё сердце, звоните: +7(903)107-42-56, Елена; +7(916)333-60-44, Екатерина

Больше фотографий можно посмотреть в альбомах на моей странице в контактах: https://vk.com/madam.xmelova

Показать полностью 21 1
134

Как я справку об отсутствие задолженности в юникредит банке получаю

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В БАНКЕ! Я обычно не пишу какие-либо отзывы, но тут пригорело знатно. И я решил поделится опытом взаимодействия с банком юникредит. Может кому-то будет полезно и поможет в будущем быть осмотрительнее. Но обо всём поподробнее.

Решил закрыть счета и карты в банке юникредит. Счета у меня были текущие, карта зарплатная, кредитов в банке не имел.

Зарплатная карта заканчивалась в сентябре 2020. Так как 21ом веке живём, зашёл в интернет банк юникредита и в разделе "сообщения" - отправил в банк своё заявление с просьбой карту №ХХХ сроком действия до 09/20 по истечении срока не перевыпускать. Тему пришлось выбрать "Другие вопросы", так как подходящей темы в списке предложенных не нашёл. Было это 07.09.2020. На карте и счетах был баланс 0 руб. Смс никаких не получал очень давно. Я просто перестал пользоваться услугами банка. Мне они стали не нужны.

Ввиду своей мнительности и лёгкой паранойи 11 сентября я решил пойти в банк (в дополнительное отделение юникредит в Москве на Алексеевской), чтобы получить бумажную справку об отсутствие задолженностей на всякий случай. Помните старые истории, когда некий говнобанк начисляет комиссию на карту, а потом пени. А потом это всё вырастает в какие-нибудь 20к за год и тебе прилетает весточка от коллекторов? Кроме справки, я попросил закрыть работника офиса ВСЕ мои счета. Мне выдали два заявления на закрытие двух моих счетов. Я давно не заходил в интернет банк, но помнил, что один текущий счет «Клик» у меня точно был. Другой счет по идее карточный, подумал я. Поэтому меня ничего не насторожило. Так же мне сказали, что нужно оплатить комиссию за «обслуживания» карты за август и сентябрь. К слову в балансе карты это не отображается. Там был 0. Смс о необходимости оплатить комиссию не приходило, хотя раньше, когда активно пользовался - приходило. Начисленную комиссию теперь можно узнать в интернет банке, но нужно так глубоко залезть... И кто будет рыться в интернет банке, если на балансе 0 (нет минуса)! Раньше, если на балансе был 0, и приходил день оплаты комиссии, на карте появлялся минус рублей в размере комиссии. В общем о наличии задолженности я узнал в отделении. Читай, случайно. Ладно, заплатил я эти 300 рублей, все равно расстаюсь с банком, мне бы побыстрее получить свою бумажку. Заявления и оплата комиссии за «обслуживание» от 11.09.2020. Сказали, приходить через месяц! Вот это скорость документооборота в 21ом веке!

Пришёл 21 октября. Мне выдали две справки, о том, что я закрыл счета. К слову, в справках ничего похожего на что-то типа «отсутствует задолженность». Я говорю: «а какой из них карточный счёт?» Ответ: «Эмм… Никакой. Это закрытые текущие счета». Чтобы закрыть карточный счет нужно писать заявление! Но я же просил закрыть ВСЕ счета, а не только текущие! Хм… Ладно. Качать, выяснять - бессмысленно, никто из работников не помнит спустя месяц и обслуживает меня другой работник. Ладно, неприятно конечно, похоже сам виноват. Надо было внятнее изъясняться, и тщательнее проверять заявления, предварительно посмотреть сколько у меня счетов и вопросы задавать тогда в сентябре, а не сейчас, и не надеется банковских работников. Ладно, закройте карточный счет. Срок действия самой карты уже кончился. Мне отвечают: «Хорошо, только нужно оплатить комиссию за «обслуживание». Я же оплатил! Вот платёжная квитанция 300 рублей комиссии за «обслуживание» август-сентябрь. Сейчас октябрь, срок действия карты истёк. Отвечают: «Что моя карта перевыпущена!» Ээээ… Я же в интернет банке написал, что не нужно перевыпускать! Ответ: «Такие заявления у нас только при личном присутствии в офисе, а сейчас нужно оплатить комиссию за «обслуживание» новой карты за октябрь». Но я даже на руки не получал эту карту! То есть она не активирована даже. Какое обслуживание? Ответ: «Ну у нас числиться, что она выпущена, значит комиссия начисляется». Смс о начислении комиссий мне не приходило. Ладно, 150 рублей всего, проще оплатить время дороже. Оплатил. Написал заявление на закрытие карточного счета от 21 октября. Сказали приходить 25 ноября и показали дату на заявлении «закрытие счета 25 ноября 2020». Добрался до компа, открыл интернет банк. Мой запрос от 07.09.2020 чтобы карту не продлевали в статусе «обрабатывается» до сих пор. Залез во входящие сообщения и вижу: сообщение от 06.10.2020 о начислении комиссии за «обслуживание» карты в сентябре только. Сообщений о комиссии за октябрь нет. В общем-то вообще после того сообщения ничего нет. На балансе карты 150, которые я внёс накануне в отделении банка. Как бы я узнал о задолженности, если бы не пошёл в отделение банка за справкой…? В самом деле, думаю, моя ошибка, не нужно было рассчитывать на электронные заявления или чью-то компетентность, нужно всё держать под контролем, писать только бумажные заявления и всё подробно проверять.

Пришёл 25 ноября. Отстоял очередь. Ответ: «надо приходить после 25 ноября». Но в заявлении написано: «…закрытие счета 25 ноября 2020». Спорить не стал молча развернулся и ушёл.

Прихожу 26.11.2020. Отдаю копию заявления на закрытие карты, которую я в руках то не держал, которую я просил не выпускать электронным обращением от 07.09.2020 через интернет банк. Мне говорят, что сделали запрос куда-то там в недра юникредита. Ждите 10 минут.Через 10 минут: «Мы не можем выдать вам справку об отсутствии задолженности. – У вас задолженность по карте 150 рублей» Чего??? Я же оплатил. Вот квитанция оплаты комиссий за август, сентябрь, октябрь. А это что? Ответ: «А это за ноябрь!». Я заявление 21 октября на закрытие этой карты написал. Разве это не прекращает начисление комиссии? Ответ: «Ну вы можете написать заявление и оспорить комиссию и бла бла бла…». Я уже понимаю, что это надолго. Смс о начислении комиссии не приходило, в интернет банке: на балансе карты 0, статус карты «заблокировано», во входящих только сообщение от 06.10.2020 о начислении комиссии за «обслуживание» карты в сентябре! Хорошо, спрашиваю, если я эту комиссию оплачиваю прямо сейчас, вы мне дадите справку об отсутствии задолженности по карте прямо сейчас? Ответ: «Да» (но неуверенно). Оплачиваю комиссию за «обслуживание» карты в ноябре. Говорят, ждите 10 минут. Жду, но уже не надеюсь. Через 10 минут из недр юникредит приходит сообщение, которое мне работник банка озвучивает: «Мы не можем выдать вам справку сейчас, потому что зачисление комиссии происходит только на следующий день, но вы можете сделать запрос электронной справки чтобы не ездить в офис…бла бла бал». Ага, электронный запрос… Знаю я уже, как ваши электронные заявления работают. Что за безобразие на пустом месте? Где управляющий вашего отделения. «Он в отпуске». Где заместитель? «Он на совещании и не может встретиться, но вы можете позвонить на горячую линию…».

Итог на 26.11.2020. Я уже заплатил 300 р комиссии за карту, которую я не получал и не хотел получать. Убил кучу времени в отделении банка на пустом месте! Справку об отсутствии задолженностей мне так и не выдали. И у меня чувство, что надо мной глумятся. У меня уверенное чувство, что правильно я озаботился получением этой справки. Иначе, мне бы втихаря начисляли бы комиссии. А потом, как в классике, пени на неоплаченные комиссии, а когда сумма набежала бы, отдали бы этот «долг» коллекторам. Я думал, что такие истории давно в прошлом, ведь ЦБ активно чистил говнобанки в стране. Но решил подстраховаться и не зря. Я завтра пойду снова за справкой и буду ходить, пока не получу!

Обращаюсь к пользователям этого банка и тем кто ещё им не стал. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Пока находился в офисе, постоянно слышал от сотрудников слова к клиентом «вы можете выполнить эту операцию/запрос через приложения… через интернет банк….» Просите бумажные справки, подтверждения… Работайте через бумажные документы. Этот банк, как мелкий мошенник, тырит мелочь по карманам типо за «обслуживание». Кучу времени уже потерял! Не компетентные работники, не только в офисе обслуживания, но и в недрах юникредита, куда постоянно они слали запросы. Интернет банк своей информацией вводит в заблуждение.

Да и вообще банки не стоит воспринимать никак иначе, как организации, которые нас доят. Их ростовщическое начало не брезгует даже мелочёвку с тебя поиметь!

Показать полностью
1616

Поиск свидетелей! В Свиблово девушку на пешеходном переходе сбило неизвестное авто

Москва! 24 ноября в 17:50-18:00 на пешеходном переходе на проезде Серебрякова (м. Ботанический Сад) попала под машину моя хорошая знакомая. Контактов виновника нет, знакомая в больнице, о том, что было сразу после момента аварии, помнит очень мало. Есть воспоминания о какой-то девушке, которая ждала с ней приезда скорой, но нет уверености - была ли это виновница аварии.

Пожалуйста, поднимите в топ! Нужна любая информация! Там точно были люди. Девушка помнит, что кто-то даже снимал на телефон.

Не дай бог кому оказаться в такой ситуации. Боевая и стойкая девчонка, привыкшая всегда находиться в движении, лежит в больнице с переломанным тазом, утыканная штырями и катетерами. Сейчас ей предстоит уже вторая операция.

Очень важно найти виновника.

UPD:  Сейчас близким удалось выяснить, что ДТП было зафиксировано, водитель на месте аварии присутствовал, дознаватель сейчас проводит проверку.Но все равно - если кто-то что-то видел или знает - нужна любая информация!

574

Кузенька один на холодной даче.... Срочно нужен дом! Луганская область

Молоденький котик Кузенька замерзает на холодной даче(. Девушка ездит за город каждый день, чтобы покормить его и налить водички. На улице холодно, даже вода в мисочке замерзает, в течении дня он даже не может попить(. Кузя - молодой котик, ему примерно 2 года, совсем не привередлив в еде, хорошо ладит с другими животными. Присмотритесь, возможно вы искали именно такого котейку. Пожалейте малыша, приютите. Находится в г. Северодонецке тел. 050-198-91-30 Юлия

Кузенька один на холодной даче.... Срочно нужен дом! Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
203

Москва. Помогаю пристроить кошку

Москва, кошка 1 год ,привита, кушает сухой корм, ласковая, любит играться и сидеть на руках. Пишите вацап и забирайте.89162533212,

Москва. Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
228

Котоленд. Котик-сирота ищет дом

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня мне позвонили знакомые с просьбой забрать у ещё одних их знакомых, котика. У котика больше нет хозяина. И он никому не нужен. В месте его нынешнего проживания его продержат ещё от силы неделю и после его либо на улицу либо к нам. Но мне хотелось бы сразу найти ему дом. Дом всяко лучше приюта. Котику три года. Кастрирован. Ласковый. Лоток знает на отлично. Зовут этого красавца Саймон, у него имеется паспорт и метрика. Привезем его куда угодно, только любите и заботьтесь!
Доставка в любой город абсолютно бесплатно! Заберите Саймона, друзья!
Желающие пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап на номер 89005931035

Котоленд. Котик-сирота ищет дом Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Котоленд. Котик-сирота ищет дом Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 6
46

Pikabu, скролл, достало

Не удивлюсь, если этот пост утонет в свежем. Создаю его только ради одного - заявить своё глубокое "ФЕ" @SupportTech, ибо сколько можно-то? Проблемы со скроллом наблюдаются и в веб версии, и в мобильном приложении. Да, вроде бы не критично, но уже в край заколебало. Минимум три-четыре сбоя скролла за час чтения пикабу. Если мне не изменяет память, то на подобные проблемы жалобы идут уже несколько месяцев.

Ребят, я всё понимаю, высоконагруженный ресурс, любые изменения выкатываются с кучей тестов.

Картинка для привлечения внимания, пожалуйста, выкатите фикс, а? Баянометр сагрился на сего кота, но суть не в нем, а в просьбе\жалобе.

Pikabu, скролл, достало Без рейтинга, Служба поддержки, Скроллинг, Кот
464

Толстый котик застрял головой в решётке подвала в Подмосковье

Он просидел так несколько дней, и его подкармливали местные в надежде, что рыжий выберется сам. Спасатели освободили его из «плена»

Видео: https://t.me/mosmap/7669

226

Собака и щенки в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области)

Волонтеры вынули из-под бани в одном из опустевших СНТ Хотьково собаку с бутузами-карапузами.  Возможно, ваш репост найдет кому-то хозяина)
Мамку назвали Черри. Ей нужен дом. Из щенков на сегодняшний день к пристройству 2 девки и пацан. 8(926)541-81-64

167

Кошка в добрые руки

Кошка в добрые руки Новокузнецк, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Отдам кошку в добрые руки, взял к себе на передержку, кошка молодая, к лотку преучена, корм, лоток, наполнитель отдам с ней. У себя оставить не могу, живу в общежитии, у соседки аллергия. Новокузнецк.

245

Маленькая кошка ищет теплый дом и добрых хозяев

Здравствуй, пикабу! Надеюсь на вашу помощь, эта маленькая кошечка ищет себе новых хозяев в городе Москве. Очень игривая, милая и смешная. Было найдено 3 котенка, двоих уже раздали, но хозяин для этой девочки так и не находится. Она приходит спать в дом на ночь, но оставить у себя её нет возможности, так как дома уже и так зоопарк. Добрый хозяин, найдись! Если вы тот самый будущий хозяин, позвоните по этому номеру 89661466096

Маленькая кошка ищет теплый дом и добрых хозяев Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Маленькая кошка ищет теплый дом и добрых хозяев Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 4
96

Найден котёнок

Вчера вечером в Таганроге найден котёнок. Белый, вислоухий. Британец или шотландец. Кот, на вид месяцев 5 или 6. На улице грязь и слякоть, а котёнок был относительно чист и очень сильно просился на руки, видно не уличный. Не смог пройти мимо и оставить его в такую погоду на улице. Дома помыли лапы/морду. На морде небольшая рана, может ударился если упал с окна у кого-то,. Пока ищу старых хозяев. Если не найдутся - дня через 4 буду искать новых. Оставить не могу - беременная мейнкунша его никак не хочет признавать, не пускает к еде/горшку, да и просто так строит, если ей заняться нечем. Если кто-то что-то знает пишите мне во вконтакте: https://vk.com/id238792466 или тут в комментах.

Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот

Ну и нагланая беременная мейнкунша, в качестве бонуса

Показать полностью 3 1
157

Красноярск! Спасём маленькую жизнь!

Друзья, нужна помощь! В подъезде, недели 2 как, появилась кошка, видно что домашняя. Потерялась или сбежала. Очень худая :( Ласковая, тарахтит как трактор. Нужны добрые руки, любящие хозяева и тёплый дом. Контакты будут в комментариях.

Красноярск! Спасём маленькую жизнь! Красноярск, Помощь, Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, В добрые руки
Красноярск! Спасём маленькую жизнь! Красноярск, Помощь, Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 1
340

Кому рыжее солнышко? Луганская область

Маленькое рыжее солнышко было найдено в ужасном состоянии. Блохи, глисты, на щеке ужасный абсцесс.... Некоторое время боролись за жизнь малыша, и этот маленький жизнелюб начал идти на поправку. Рыжик уже полностью здоров и мы ищем для него любящего хозяина. Малышу около 4 месяцев, в еде не привередлив, отлично знает лоток. Находится на передержке в г. Северодонецк, приходите знакомится 050-198-91-30 Юлия

Кому рыжее солнышко? Луганская область Кот, Котята, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео, Рыжие
246

Ищем семью котику Марселю

г. Королев, Московская область, Москва

Ищем дом и семью котику Марселю.

Котику 1 год. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку, имеется вет.паспорт, Марсель супер ласковый и дружелюбный котейка, любит участвовать во всех домашних делах, наблюдая за процессом, сочувствуя, но не давая советы, обожает гладиться, играть и дремать, уютно устроившись рядышком. Котик Марсель с нетерпением ждёт свою семью и людей, готовых принять пушистика в семью.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью котику Марселю Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
Ищем семью котику Марселю Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
Показать полностью 3
231

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате

БОНИБОН

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

КУКУРУКУ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

ВИСПА

https://youtu.be/b1-oKHpYAHM

Двух сестрёнок и братика нашли на улице.

Бонибон - активный ушастый мальчишка.

Кукуруку - активная, проворная и шустрая девочка. Всегда старается быть в центре событий.

Виспа - кокетливая девочка с живым характером.

Котятам по 3 месяца.

Они обработаны от паразитов, привиты и чипированы.

Приучены к лотку и когтеточке.

У них есть ветеринарные паспорта.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ПУЗЫРИК

https://youtu.be/-_DitoClDJU

Пузырик - спокойный, милый и нежный котик.

Пузырику 2 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

ПОЦЕЛУЙЧИК

https://youtu.be/RXYWYwCmAw4

Обращаем ваше внимание: котик проходит лечение глаза.

Поцелуйчику 6 месяцев.

Он обработан от паразитов, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 3 3
390

Котенок в добрые руки

пост по просьбе друга .

Пикабу , я не раз видел ,как ты находил дом котам ,собакам ,другим домашним, и не только, животным . Помоги найти этому котейке любящий дом

Недавно к его однокласснице прибился котенок (внешне меньше года )  . Котенок  к людям привык ,но гладиться не всегда дается . трется об ноги  и мурлычет . В данный момент кот живет в доме , так что к лотку приучить будет не проблема .  Территориально в Москве на желтой ветке (которая до станции "Расказовка" ) . Надеюсь котенку быстро найдется дом . Если кто-то захочет взять к себе котика , оставляйте в коментах  вашу контактную почту или другой способ ,благодаря которому с вами можно будет связаться. Еще фото во время переписки с человеком ,у кого кот на передержке.

Котенок в добрые руки В добрые руки, Котята, Москва, Без рейтинга, Кот
155

Найден кот - Москва, г. Троицк

В Троицке, на ул. Радужной, неподалеку от домов 5 и 7, найден вот такой вот кот. Явно домашний, ибо чистый и очень доверчивый.

Если кто узнал - пишите в личку

Найден кот - Москва, г. Троицк Без рейтинга, Найден кот, Москва, Троицк, Длиннопост, Кот
Найден кот - Москва, г. Троицк Без рейтинга, Найден кот, Москва, Троицк, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
265

Сильвер и Злата, драгоценные котята

Москва и МО. Пост без рейтинга. Помогаю информационно.

У МАЛЫШЕЙ ВСЕГО ДВА ДНЯ НА ПРИСТРОЙСТВО!

Сильвер и Злата, братик и сестричка, спасенные с мамой от смерти на холодных дачах. Казалось счастье было близко - их обоих взяли в один дом, но аллергия ребёнка перечеркнула все надежды и малышей вернули! 26 ноября я уезжаю домой к семье, а малышей даже девать некуда.

Сильвер и Злата, драгоценные котята Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Они как инь и янь! Очень привязаны друг к другу. И, в идеале, нам нужен один дом на двоих. Но в нашем положении мы готовы и разлучить их. Хотя поверьте, 2 котёнка в доме - совсем не страшно и очень весело!

Сильвер и Злата, драгоценные котята Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Злата. 3 месяца.

Здорова!!!

Лоточек на 5+

Спокойная, умненькая, немного осторожная, игривая. Смешная и нежная девочка. Очень любит вкусно покушать. Плюшечка)))

Сильвер. 3 месяца.

Здоров!!!

Лоточек на 5+

Очень умненький, ласковый и мурчащий котенок, игривый и смелый. Любознательный и жизнерадостный. Он чудо!

Тел: +7 (985) 862-43-43 Оксана (Пожалуйста, звонить и писать только на WhatsApp)

Москва и МО

Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: