Дубликаты не найдены

+7
У меня так с сигаретой- оп и в кофе вместо пепельницы)
+5

Если у вас та же проблема с чаем. ;-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

Сделала я как то чай в такой кружке... Дно лопнуло, а на ноги потек кипяток. Эти кружки не предназначены под высокие температуры, а вот холодные напитки из них пить идеально

раскрыть ветку 2
+3

Ну. Лично у меня вообще маленький термос, правда я никак рисовать то не начну.

0

Прикол в том, что предком этого дизайна является обычная банка для консервов (mason jar которая) с проделанной в крышке дыркой (тоже для соломинки). Т.е. какой-то умник посмотрел на неё, подумал "А давайте я сделаю настоящую кружку из этого", но вот забыл, что стекло банки на перепады температур рассчитано, и задезайнил кружку из простого стекла.
Вдохновиться стойкой банкой и "развить" идею дальше, сделав хрупкую штуку - прям цирк какой-то.

0
Так это же тара под какой-то напиток из южной Америки, трубочка для фильтрации листьев
раскрыть ветку 1
+1

Вообще под смузи вроде. Я про саму концепцию:
Если мозг не переключается на опознавание предметов - сделать ошибку невозможной вставив крышку и трубочку. С таким ж успехом можно взять кофейный стаканчик из любого общепита.)

+2
Где она палочки нарыла. В маркетах не продают :(
раскрыть ветку 4
+8
Палочки НАРИСОВАЛИСЬ!
+2
В Магнолии (Москва) видела 2-3 вкуса, цена была ~100р за пачку, но могу ошибаться
+1

Откуда тебе знать, в каких маркетах она затаривается?

0
У нас продают в магазинчиках азиатских товаров и продуктов со всего мира, в маркетах тоже нет.
+3
Закон Мерфи никто не отменял
раскрыть ветку 1
+1

Сначала снимаешься в нормальных фильмах, а потом в каком то говне?

0

Я как то работал в гараже попивая пивас. Надо было обезжиривать поверхности и на том же столе стояла бутылка обезжиривателя. В пылу работы я бахнул полный рот Обезжиривателя..  Хорошо, что вовремя понял, что что-то не то и выплюнул. Ощущения как будто набрал в рот освежитель для рта )

0
Я так однажды изопропилового спирта отхлебнул, вместо чая. Хорошо, хоть выплюнуть успел
раскрыть ветку 3
+8

Хммм

При приеме внутрь вызывает опьянение, сходное с алкогольным. Хотя токсичность изопропанола примерно в 3,5 раза выше, чем у этанола, его опьяняющее действие также выше, но уже в 10 раз. По этой причине смертельные отравления изопропанолом, в сравнении с отравлениями от этилового спирта, случаются реже, так как человек впадает в алкогольный транс гораздо раньше, чем сможет самостоятельно принять смертельную дозу изопропанола, если только не выпил единовременно от 500 мл.
раскрыть ветку 2
+8
С одной стопки в говно
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: