Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство

"Да, Боря действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство. Но то, что он мог сбежать в американское посольство - гнусная ложь и клевета, поклёп врагов и вымысел".

Вранье либерастов выглядит более жалким, чем правда о них


Представители Ельцин-центра незамедительно начали отмазывать Борьку-алкаша, после утренних новостей о том, что он пьяный трижды пытался бежать в посольство США во время путча 1991 года:


https://zergulio.livejournal.com/5823143.html


- Заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого о том, что первый российский президент Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США во время путча 1991 года, являются ложью. Такое мнение в понедельник, 20 августа, высказала РИА Новости первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра Людмила Телень.


- «Это бессовестная ложь. Общеизвестно, что в эти дни Борис Ельцин вел себя очень мужественно, возглавив сопротивление граждан России путчистам. Это подтверждают и участники событий, и журналисты, которые все три дня находились в Белом доме», — отметила Телень.


- По ее словам, служба безопасности Ельцина действительно рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство, однако сам президент от этого варианта «категорически отказался». «Это не раз описано в воспоминаниях участников событий», — подчеркнула Телень.


https://vz.ru/news/2018/8/19/937788.html

Прочитайте последний абзац. Охрана рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство. То бишь этой простой фразой подтвердили правоту предыдущих утверждений (пьянство его сомнению не подлежит, тут даже спорить смысла нет, поездки в ковре, ссанье у самолета и т.п.), плюс указали лишний раз, на кого Бориска работал.


Так в России начались "святые 90-е". От которых мы не оправились до сих пор. Трус, алкаш и предатель при поддержке США и Европы встал у руля огромной страны, и разрушил ее.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство Политика, Беня, Россия, США

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ельцин-Центр, это для тебя Боря!!! Половина "Единой России" туда же(в США, посольство) шмыгнет при первом шухере, чтут твои достижения, честность, преданность стране и народу!!! Дохера у тебя тут последователей, чтоб им пусто было.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто злой на них. А по факту, они себе черные метки в виде санкционного списка честно заработали.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не себе, а нам, да и похер на санкции, изначально ебанутый подход к депутатам, дети их в США живут, учатся, лечатся а эти пидоры нам "светлое будущее" строят. Вопрос назревает, нам ли они на благо работают? НЕТ! Не нам!!! Отсеять бы сначала тех, кто в посольство США побежит, тогда может и до страны дело будет.

Или нехуй тогда им пиздить про США, народ настраивать агрессивно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О. Чую коммунячим духом пахнет. Вот вы устраиваете в России вечное колесо генотьбы, хуже чем у хохлов. Вот все что ты описал-бунт в народных массах, приходят коммунисты к власти. Ладно. Проходит время, коммунисты разжирели, опять: дети мажоры, у нас нихуя нет, ебаные партайгеноссы-бунт в народных массах, приходят к власти дерьмократы. Проходит время, народ оклемался, стал жить прилично, а у тебя-то опять нихуя нет, на богатых завидно. Даешь революцию. И каждый раз страна на грани развала и в коллапсе. Заебали. Может дело в тебе? Мне вот нихера не завидно, что у меня начальник ездит на кайене. Я знаю как на него пидорасить надо, даже имея начальный капитал. Даже баба которая за муж вышла специально, чтобы иметь этот кайен, сосет за него по-полной. Лично ты, чем можешь себе блага заработать? Сдается мне ты пенс лет 65-70 и пустой, злишься, что у тебя раньше таких возможностей не было. А насчет детей за границей, вообще 100 раз похуй. Пусть хоть в жопе дьявола их учат, если не боятся. Я не восторгаюсь депутатами, но воспринимаю их спокойно. Мне достаточно хорошего президента. Да и эти не худший вариант. Марченко без содрогания вспоминать не могу. Тех кто в посольство побежал бы в 2004 году выпинули уже, да и сейчас следят, чтобы не пролезли.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве одно другому противоречит?


Как я это вижу:


Сейчас появилось куча псевдокоммунистов, которые тупо против, поддерживают "праведный народный гнев", а сами рвутся к власти. Конечно это ничего не изменит, если такие придут к власти и будет всё как в анекдоте про 3 конверта:


Новый политик меняет старого на посту, а старый ему даёт 3 конверта и напутствует: "Если будет плохо совсем и народ начнёт митинговать и бунтовать, то вскрывай конверт, но только по очереди!"

Проходит пара лет - народ недоволен, митингует. Политик вскрывает 1-ый конверт, а там написано "Вали всё на маленький срок, что изменений мало, но они будут." Отчитался перед народом, свалив на малый срок полномочей - народ разошёлся.

Проходит ещё 2 года - народ бунтует. Вскрывает 2-ой конверт: "Вали всё на меня, что я такого тут наделал, а тебе ещё исправлять и исправлять!" Так и сделал - свалил всё на предыдущего. Народ поверил - разошёлся.

Ещё пара лет проходит - народ бесчинствует. Политик в испуге вскрывает последний конверт, а там:"Теперь ты готовь 3 конверта..."

Так что да, я согласен что надо начать с себя. Что бы там не решили президент, совфед, дума - от этого условный тракторист Вася или автослесарь Петя не перестанут бухать, жаловаться на здоровье из-за бухла, а в следствии всего этого и на маленькую зарплату и тд. по накатанной. Так что для начала нужна революция в сознании народа, что в первую очередь от них всё зависит. А вот когда народ поймёт это, сможет самоорганизоваться (да хоть в профсоюзы для начала), вот тогда можно и с властей будет спросить! А то страной все рвутся управлять, все честные, хорошие, ответственные, все в белом, но банально ругать ЖКХ не перестают, ибо не могут даже домом собраться, что бы на ТСЖ перейти, самим найти силы и время заключить договора на обслуживание и самим следить за выполнением работ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так. Я про "начни с себя" не совсем про это писал. Я про то, что от каждого по способностям, но не каждому по потребностям. В смысле коммунизма и равенства не будет никогда. Но и это тоже. Это "начни с себя" очень бесит борцунов, особенно малолетних.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже баба которая за муж вышла специально, чтобы иметь этот кайен, сосет за него по-полной.

Какие у вас глубокие познания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку