Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство

"Да, Боря действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство. Но то, что он мог сбежать в американское посольство - гнусная ложь и клевета, поклёп врагов и вымысел".

Вранье либерастов выглядит более жалким, чем правда о них


Представители Ельцин-центра незамедительно начали отмазывать Борьку-алкаша, после утренних новостей о том, что он пьяный трижды пытался бежать в посольство США во время путча 1991 года:


https://zergulio.livejournal.com/5823143.html


- Заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого о том, что первый российский президент Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США во время путча 1991 года, являются ложью. Такое мнение в понедельник, 20 августа, высказала РИА Новости первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра Людмила Телень.


- «Это бессовестная ложь. Общеизвестно, что в эти дни Борис Ельцин вел себя очень мужественно, возглавив сопротивление граждан России путчистам. Это подтверждают и участники событий, и журналисты, которые все три дня находились в Белом доме», — отметила Телень.


- По ее словам, служба безопасности Ельцина действительно рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство, однако сам президент от этого варианта «категорически отказался». «Это не раз описано в воспоминаниях участников событий», — подчеркнула Телень.


https://vz.ru/news/2018/8/19/937788.html

Прочитайте последний абзац. Охрана рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство. То бишь этой простой фразой подтвердили правоту предыдущих утверждений (пьянство его сомнению не подлежит, тут даже спорить смысла нет, поездки в ковре, ссанье у самолета и т.п.), плюс указали лишний раз, на кого Бориска работал.


Так в России начались "святые 90-е". От которых мы не оправились до сих пор. Трус, алкаш и предатель при поддержке США и Европы встал у руля огромной страны, и разрушил ее.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство Политика, Беня, Россия, США

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, блин меня опередили и уже запостили мой же пост)) удалите плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зерг, тебя что, на основном акке забанили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку