Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство

"Да, Боря действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство. Но то, что он мог сбежать в американское посольство - гнусная ложь и клевета, поклёп врагов и вымысел".

Вранье либерастов выглядит более жалким, чем правда о них


Представители Ельцин-центра незамедительно начали отмазывать Борьку-алкаша, после утренних новостей о том, что он пьяный трижды пытался бежать в посольство США во время путча 1991 года:


https://zergulio.livejournal.com/5823143.html


- Заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого о том, что первый российский президент Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США во время путча 1991 года, являются ложью. Такое мнение в понедельник, 20 августа, высказала РИА Новости первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра Людмила Телень.


- «Это бессовестная ложь. Общеизвестно, что в эти дни Борис Ельцин вел себя очень мужественно, возглавив сопротивление граждан России путчистам. Это подтверждают и участники событий, и журналисты, которые все три дня находились в Белом доме», — отметила Телень.


- По ее словам, служба безопасности Ельцина действительно рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство, однако сам президент от этого варианта «категорически отказался». «Это не раз описано в воспоминаниях участников событий», — подчеркнула Телень.


https://vz.ru/news/2018/8/19/937788.html

Прочитайте последний абзац. Охрана рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство. То бишь этой простой фразой подтвердили правоту предыдущих утверждений (пьянство его сомнению не подлежит, тут даже спорить смысла нет, поездки в ковре, ссанье у самолета и т.п.), плюс указали лишний раз, на кого Бориска работал.


Так в России начались "святые 90-е". От которых мы не оправились до сих пор. Трус, алкаш и предатель при поддержке США и Европы встал у руля огромной страны, и разрушил ее.

Ельцин действительно рассматривал вариант бегства в американское посольство Политика, Беня, Россия, США

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший либераст, мертвый либераст. Не Ленину надо памятники было сносить, хотя тоже ещё тот гад. А не дать построить памятники ельцин центрам, солженицынам и прочим выродкам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты лучше Солженицына сейчас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть тем, что не хаю родину, не хочу сбежать на запад и не хочу развала страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Ленину надо памятники было сносить, хотя тоже ещё тот гад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку