Елкин, остановись!

Елкин, остановись! Сергей Елкин, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не слежу за новостями, бог миловал. Для реальности есть улица, работа и т.д. Нам что опять, снизу постучали?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, опять. Местные яжматери и яжотцы недовольны что их чады менее развиты чем дети того самого Сидорова и поступили как настоящие потриоты - настучали в опеку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто Сидоров  поехавший https://youtu.be/Q6vdvq_JORA?t=1895

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри дальше свой зомбоящик. Когда Пикабу превратилось в филиал одноклассников? Вам тут пора пикчи с царем питуном постить и рецептами варенья делиться, я хуею...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу всегда и был филиалом одноклассников, где любое дерьмо могут схавать не проверяя информацию.

Вот и здесь так же, никто его не собирался лишать прав родительских, ни из-за телевизора, ни вообще, да к тому же он поехавший и сам в телевизоре выступает. Но ты то не зомбированный - успел яжматерей во всем обвинить и царя питуна. Такие как ты еще ущербней активных обитателей одноклассников.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень важно твое мнение (нет). Царя питуна я не обвинял, я сказал, что вам уже пора публиковать его начинать, так как вы скатываетесь в эту яму. Почитай внимательно, если умеешь так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
настучали
сказал ауешник...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты туповатый, это видно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку