188

Елизар, эмоции

Когда Елизар думает мысль, он спокоен, как человек, и наступает тишина... Тишина это прекрасно.

Елизар, эмоции Собака, Забавное, Нормально, Длиннопост

Когда Елизар слушает враньё, но воспитание не позволяет послать в ж...

Когда Елизар сам решает кого-то обмануть

Когда обман раскрыт

Дубликаты не найдены

+3

Я кошатница, собак люблю, но со стороны)) Так посмотрела- поумилялась и будя) Но когда видишь вот такого Елизара, хочется завести такую милашку и себе)

+1

А порода какая?

раскрыть ветку 4
+3

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

+1

Похож на американского кокер спаниеля. Или кинг чарльз.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
+1

Мимимишность зашкаливает конечно! Когда смотришь на такого вот щена на картинке, то конечно потискать охота )) но как представишь, что в шесть утра каждый день и в мороз и в снег и в дождь надо идти гулять, а потом и вечером то же, а в идеале три раза в день..хочешь-не хочешь чеши на улицу. Голова болит, понос, золотуха а идти то Надо!!! Оторваные обои, обоссаные и жеваные вещи, Неее, я лучше фотки ваши просто посмотрю. ))) Щен конечно шикарный!

раскрыть ветку 1
+6

Моя собака спит до 12 со мной (сейчас у меня 11.43, мы пока ещё не вставали), за всю жизнь не испортила ничего (кроме резинового тапочка, когда была щенком), писала дома бывало, но только по болезни, если застудилась например, и просто не утерпеть, но на балконе, там плитка и ей разрешили

Короче, как собаку воспитаете, так и жить с ней будете

Ну и народа в семье бывает более одного человека, а обязанности по выгулу надо делить!)

Так что вы просто не любите собак XD

0

Так вот кто кривые переводы на гиктаймс постит

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: