Elfirium - Envoys

Бессмертие - это хорошо или плохо? Хотели ли бы вы жить вечно? Как может быть осуществлена мечта человечества о физическом бессмертии с помощью новейших технологий? С какими трудностями мы можем столкнуться, если эра вечной жизни все-таки наступит? На эти и многие другие вопросы пытаются ответить создатели уникального произведения от компании Netflix, основанного на известной серии книг писателя Ричарда К. Моргана.

«Altered Carbon» («Видоизмененный Углерод») - потрясающий сериал, сочетающий в себе элементы научной фантастики, киберпанка, боевика и философской притчи о бессмертии, поразил моё воображение с самых первых кадров. Великолепные персонажи и характеры, закрученная история, высоко детализированный мир - все это и даже больше я получил при просмотре этого шедевра. Можно долго описывать достоинства этой истории, но, если вы любите фантастику и киберпанк, - вас не разочарует это произведение.

Я благодарю всех, кто участвовал в создании этого сериала, за воплощение этой крутой истории на экран и за огромное вдохновение, что они мне подарили, и, с помощью которого на свет появилась данная композиция. Также выражаю огромную благодарность автору оригинального романа Ричарда К. Моргана за захватывающие книги, на основе которых был создан этот многосерийный фильм.

В основе этой работы лежат слова и размышления Квеллкрист Фалконер, которую играет замечательная актриса Рене Голдсберри. Благодаря ее уникальному тембру голоса и характеру звучания мне удалось вплести ее фразы в ткань произведения и создать особый музыкальный узор.


Благодарю за ваше внимание и время!

Ссылка на Soundcloud: https://soundcloud.com/elfirium/envoys

Киберпанк

496 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на сообщество "Киберпанк"! Читай, смотри и делай свои посты. Здесь все о жанре и стилистике киберпанк - арты, видео, книги, авторские рассказы, концепты персонажей.

Не приветствуется :

Троллинг, спам, оскорбление пользователей.

Не тематические посты будут вынесены в общую ленту.


Для постов по игре от CDPR существует отдельное сообщество https://pikabu.ru/community/Cyberpunk2077. Все посты по теме игры просим постить туда. Исключения составляют материалы, не относящиеся к игре но имеющие логотип Cyberpunk2077.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

случайно запустил трек на двух вкладках браузера. вы знаете, так охуенно получилось!!  здесь на середине и в саундклауде сначала, попробуйте))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку