Дубликаты не найдены

+22

Ебать по Россия 24 показали. Да еще в таком свете. Охуеть прям.

раскрыть ветку 4
+20
Выборы же. Потом покажут как всех наказали.
раскрыть ветку 2
+8

Всех рядовых сотрудников?

раскрыть ветку 1
+1

Так это тот же журналист (Павел Брыкин) который во время освещения ареста на Ставрополье экс-начальника районного ГИБДД,  штурмовал отдел ГИБДД чтоб снять сюжет.  На пикабу месяц назад обсуждали эту тему,   https://pikabu.ru/story/osuzhdennyiy_na_stavropole_yeksnacha...

+26
Но ,ведь милицию переименовали в полицию ,как же так ,а как же обещание начать всё с чистого листа )))
+45

Давно известно, что полиция - это мафия. Кого захотят устранят, кого захотят посадят. А за такое обращение с посетителями, как бы их не защищали, надо гнать... Хотя кто их погонит, если все разрешено, и спланировано...

раскрыть ветку 2
+6

Мне кажется, что такие люди как ты - очень похожи на переключатели.

Восприятие реальности только с двух позиций

1) Черная - всё плохо менты это мафия!111
2) Белая - в полицию идут только самоотверженные герои!

Как бэ мир сложнее чем кажется, и категорично возводить всё в абсолют может только дурак или ситх.

Иллюстрация к комментарию
+6
Кому давно? Мнения так разнятся, что никакой соц.опрос не даст четкого понимания, кеми считают наши граждане сотрудников правоохранительных органов. Да даже в разные посты зайдешь - уже ситуация и взгляды меняются.

Так что иногда такие видео очень даже полезны, чтобы люди представляли, какое начальство, да и потакающие этому рядовые сотрудники у наших цепных псов режима.
+19
Да. Мы в курсе. Мы просмотрели все видео записи с камер видеонаблюдения, так же мы нашли те регистраторы которые были украдены, во время незаконного проникновения и грабежа. Мы установили личности всех подозреваемых, ими оказались сотрудники полиции ***етего полка, сейчас они все находятся под следствием, против них возбуждены уголовные дела по статьям от незаконного проникновения до нанесения тяжёлого вреда здоровью. Так же мы проводим следственную проверку в отношение началтника ***етего полка, и временно отстранили его от работы. Все кто в этом были замешаны будет наказаны в соответствии с ЗАКОНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
- вот это я бы хотел услышать.
П.С. пока писал сам чуть не поверил в то что пишу. Даже немного патриотизм хотел зажечься. Но видимо патриотизма уже не будет если государство то уже начали полицейские разрушать.
раскрыть ветку 2
+2
начали полицейские
Они не начали) Они продолжили)

Уже 20 лет ситуация меняется со скоростью улитки, которая сдохла и гоняется по ветру ураганами.

0

один депутат власть делит... показ ролика оплачен .... в свое время они так своего мэра съели,но тогда видно бабла больше было--ролики на НТВ размещали

+7

Если соединить 3 дома то получить треугольник, прям РенТВ

раскрыть ветку 2
+2

Могла линия получиться. Такого результата никто не ждал.

и этот треугольник похож на Пикабушный плюсик. Похоже тут админ замешан

+1
+17

Елец....умру со смеху....где кругом все сваты и братья...где на рынках есть еще смотрящие...где кто-то кому-то за крышу платит.....ДИБИЛЫ застрявшие в 90-х годах...

где кафе просто так не откроешь-- если ты не свой...

короче не смешите...

Детский парк хоть доремонтировали ?(а то у меня уже дети выросли,и так не сходили туда не разу...внуки хоть успеют там побывать?)

+9
Джинса какая-то... репортер, предъявляющий тетке, что ее арендодатель - лидер ОПГ, вообще удивил... а рисование треугольника из домов на карте - ну... это уже ниже плинтуса...
+1

Та я Вас умоляю, о какой справедливости речь? Рука руку моет. Так тут подняли резонанс только потому, что засняли, а представьте сколько всего мы не знаем!

+1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

я был в Ельце в 93 году. Красивый городок.

0

Круто будет, когда это окажется просто пиар компания.

раскрыть ветку 1
0

а это и есть пиар компания...местные ухахатываются...

0

ха, давно известно!

полиция = бандиты

0

Если есть видео, где он бьет людей. Человек опознан. Возбудите дело по статье (хулиганство) злостное хулиганство. Для этого заявлений потерпевших не нужно. Заявление о привлечении к уголовной ответственности от пострадавшей стороны требуется только в так называемых случаях частного обвинения, а именно о причинении умышленных легких телесных повреждений (ст. 115 ч.1 УК РФ) или нанесении побоев (ст. 116, ч. 1 УК РФ).

-1

Это же Россия! Вы че, челядь, охуели на своих хозяев гнать?

ещё комментарии
-20

баянище

раскрыть ветку 2
+2

где видели? сылка есть?-хочу посмотреть. Спасибо

раскрыть ветку 1
-1
-хочу посмотреть.

Это он про содержимое своего ануса написал.

Все еще хочешь посмотреть?)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: