7013

Елена Ивановна, посмотрите что у меня что-то с глазом

В школе у нас случай был: пацан знакомый ездил в деревню к дедушке с бабушкой, ну и там они закололи козу, он (пацан) глаз козы привез домой и принёс в школу. На перемене его друг к их класснухе подводит под руки, а пацан глаз прикрывает одной рукой, а другой рукой протягивает руку с козлиным глазом и говорит: "Елена Ивановна, посмотрите у меня что-то с глазом")))). В обморок она правда не упала, но визжала громно, а этих двух чудиков чуть со школы не выгнали)))

знакомый мой, тег - моё

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+599
Учился я в классе 5 и решил кролика купить. Поехал на рынок, приметил кролика, дедуля который продал мне его , уверял что он декоративный.
Спустился год этот кролик, вырос до невъебеных размеров, кг 10 наверно весил , может и больше. Приносил я его в школу несколько раз, однакласницы души в нем не чаяли и классный руководитель тоже.
Но однажды папа мой решил захуярить на мой день рождения плов. Из кролика. Он взял его за лапы и ебанул головой об ванну. И все это на моих глазах.
Плов получился отменный, а когда я принёс кроличью лапку в виде брелка на рюкзаке, весь класс и класуха просто ахуели
Больше я не заводил животных
раскрыть ветку 155
+585

В шоке с таких пап...

раскрыть ветку 95
+737
Действительно, не мог ребенку дать ебануть кролика
раскрыть ветку 45
+56
Я сам ахуел. Был ещё попугай дома. Но это уже совсем другая история
раскрыть ветку 43
+7

на кол

Иллюстрация к комментарию
+1

Я тоже. Как он мог забить кролика и сразу готовить плов? А как же выдержка мяса пару дней?

раскрыть ветку 1
0

В шоке с таких лап

0

Тут либо папа ебанёт кролика, либо кролик ебанёт папу

+25
раскрыть ветку 3
+3

Где ванна?

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 2
+12
"Он хочет на нас напасть!".
раскрыть ветку 1
+14

Столько комментов и ни одного с наглядной инструкцией по забою и потрошению. Исправлю

раскрыть ветку 5
+5

Второе - "как быстро развесить кроличьи кишки по деревьям на охоте" :)

раскрыть ветку 1
0

Пикабу познавательный

0

Пособие для Бати как захуярить кролика

раскрыть ветку 1
+27

Я когда в селе жил, держал кроликов, забивал сам. Но в один скорбный день дрогнула рука и ударил как-то неуверенно, животинка страдала и визжала, добил как смог.

После этого не смог забивать вообще, распродал живьем, клетки разобрал.

А куриц рубил вообще без эмоций.

раскрыть ветку 6
+31
Батя рассказывал как он крошика тоже оглушил, но не добил. Освежевали, и тут-то он и очнулся...

С его слов, более жутких воплей он не слышал.
раскрыть ветку 2
+3

куриц я бы тоже запросто, а вот кролика рука бы не поднялась....

ну это же ...кролики

раскрыть ветку 1
0

У меня есть хороший товарищ у которого много родни в дагестане. Летом в детстве часто он у бабушки отдыхал и курицу заебашить для него было за милую душу даже лет в 12-13.
- Почему? - Удивленно спросил я его.
- Потому что эти уебки вечно бегают под окнами, орут, спать не дают, а когда выходишь во двор кормить еще и цапнуть могут. На плахе рубишь их не сколько ради еды, сколько ради мести и удовлетворения.

п.с. Вырос не маньяком а очень даже адекватным и уравновешенным человеком.

+13
+10

Вспомнилась история как тут чел писал,что пришёл с пацанами к знакомому домой,а этот долбоёб кота повесил на дверной ручке.Чел ещё написал что просто ахуел когда увидел повешенного кота.Долго они этого уебана пиздили.

раскрыть ветку 1
+3
Ссылка есть?
+31

ладно декоративную свинку некупил)))

раскрыть ветку 21
+16
Кого только у меня небыло)) Был хомячок, но это отдельная история. Его смерть была самая счастливая из всех кто у меня был
раскрыть ветку 20
+2
Кроличья лапка на счастье это так мило
+2

Жесть... А главное не такое уж и редкое явление - раз пять слышал о подобных историях.

раскрыть ветку 1
+1

Так оно, у меня пахан взял и выбросил нашего котенка, не любил их. Но до сих пор не признался, что это сделал он :(

+1

Честно, нахуй таких "пап".

+1

кажется мой монитор зажироточил.

0
10 кг? кому вы рассказываете, 7 лет держал кроликов, за год они максимум вырастают до 2 кг, самцы которым было по 3-4 года и те около 4.5 кг весили
раскрыть ветку 2
0
Дело в том, что он оказался не кроликом как мне обещал дедушка , а обычным зайцем
раскрыть ветку 1
0
Все тоже самое, только с щенком...Да-да корейцы они такие...
0

а кота с лампой у тея не было?

0

Кролик - это не только ценный мех...

0

Сынок, не играйся с едой!

-2
Завёл я как то кошку. Потом захотелось плова. А кролика не было... (
раскрыть ветку 1
+2
Ну зато получилась отличная шаверма?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: