7013

Елена Ивановна, посмотрите что у меня что-то с глазом

В школе у нас случай был: пацан знакомый ездил в деревню к дедушке с бабушкой, ну и там они закололи козу, он (пацан) глаз козы привез домой и принёс в школу. На перемене его друг к их класснухе подводит под руки, а пацан глаз прикрывает одной рукой, а другой рукой протягивает руку с козлиным глазом и говорит: "Елена Ивановна, посмотрите у меня что-то с глазом")))). В обморок она правда не упала, но визжала громно, а этих двух чудиков чуть со школы не выгнали)))

знакомый мой, тег - моё

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+22

Надо было в жопу вставить и к проктологу пойти, и в самый момент сказать - "Ой доктор, я вас вижу!"

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
+2
— Ну, значитца пришли его забирать. А он как раз кабана резал, ну и берет он свиной глаз, и пихает в афедрон...
— Куда-куда?
— В гузно, говорю, себе засовывает свиной глаз... Ну и вот они зашли в дом, а мамка ему говорит "Давай сынок, собирайся, за тобой пришли", а он значицца снимает штаны, поворачивается к ним спиной, нагибается, и говорит "Ага, я вижу."
— И што, не забрали?
— Неа.

Это из второго ведьмака.
+1
... а это - Вам, доктор!!!

Ах, нет, это про розу было, которая колется, что и это было причиной визита к проктологу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: