7013

Елена Ивановна, посмотрите что у меня что-то с глазом

В школе у нас случай был: пацан знакомый ездил в деревню к дедушке с бабушкой, ну и там они закололи козу, он (пацан) глаз козы привез домой и принёс в школу. На перемене его друг к их класснухе подводит под руки, а пацан глаз прикрывает одной рукой, а другой рукой протягивает руку с козлиным глазом и говорит: "Елена Ивановна, посмотрите у меня что-то с глазом")))). В обморок она правда не упала, но визжала громно, а этих двух чудиков чуть со школы не выгнали)))

знакомый мой, тег - моё

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+54

Повесил? Не прибил, не пристрелил, не отравил наконец, а БЛЯДЬ ПОВЕСИЛ?

раскрыть ветку 9
+14
да, среди березок и пошли домой
А к вечеру мы еще долго искали так как она была белая как и деревья

да и я сам вызвался посмотреть на это, хз почему
+3

у меня батя как-то с догом нашим гулял в роще, там мужик ротвейлера повесил на суку. Папка встрял за пса. Оказалось псина погрызла всю семью того мужика, бешенство схлопотала. Домочадцы мужика живы остались.

-5

а надо было током убить?

раскрыть ветку 6
+4
А ты у нас не очень умный, да? "Не прибил, не пристрелил, не отравил наконец". Да и тем же током куда гуманнее было бы.
раскрыть ветку 5
+1
Придушить проще. Аркан на шею, веревку через ветку и натянуть.
раскрыть ветку 4
0

Ну все-таки яд или ружье куда проще будут,тут ничего делать даже не надо будет, а с веревкой какое-никакое сопротивление будет.

раскрыть ветку 3
0
Ты серьёзно думаешь, что существуют мгновенные яды?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

чумкой. несколько иная ситуация. но хорошо не сжёг ещё

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+5

Я слышал историю,как собака сама повесилась.Она перепрыгивала через забор,повисала на цепи и выскальзывала из ошейника.А хозяин сделал ошейник чуть туже.

раскрыть ветку 1
+2

бывает такое, да, это не байки. у нас соседи по даче кошака своего лечили, шею ему бинтиком с лекарствами обматывали (что-то типа того), а этот балбес, перепрыгивая через забор повис на этом бинтовом "ошейнике" и отдал бы одну свою кошачью жизнь, но папаня мой его спас. вот такой положительный пример отношения отца к чужой животинке я лицезрел, в противовес всем этим садистским историям

+16

ну печалька, но в той же деревне это жизнь и ребенка от этого прятать не надо

раскрыть ветку 14
+213

В той же деревне убивают кроликов, которых специально разводят на мясо. А тут папаша прикончил питомца, которого ребенок сам себе завел: купил и год с ним возился. Немножко разные вещи так-то.

раскрыть ветку 10
+18

помоему ребенок меньше переживал,чем комментаторы

+5
Ты знаешь сколько кролики срут? А сколько срет 10ти килограммовый кролик! И кто из нас в детстве сам систематически по своей инициативе убирал за своими домашними животными
раскрыть ветку 1
+2
Ну я огребал, если не чистил горшок кошки, поэтому там каждый день было чисто
+22

да ладно вам. то что кроликмясной породы явно было понятно ребенку, не идиот же. да и скорее всего разговоры о том что кролика нужно сожрать, в семье были, хотя бы шутеечки.

а то по вашему прям картина маслом "заваливается батя с кровавыми глазами, орет "я чую кролика", хватает крола и ебашит его в ванне". ну бред, имхо ))

да и ребенок с лапкой в школу пришел, стал бы он это делать, если бы убитый печалькой был, как же

раскрыть ветку 5
+117
весь класс и класуха просто ахуели

что их пловом не угостили

раскрыть ветку 4
+5

...и лапку не подарили

раскрыть ветку 3
+7
Ну у кролика не 27 лапок же... Правда ведь?...
раскрыть ветку 2
+4
Сказали же что кролик был необычный
раскрыть ветку 1
0

Жрать наверное сильно хотел...

+6

одно дело курке на супчик голову отрубить, а другое из злобы котика мимописающего придушить... необходимость и порядок вещей против хаоса и насилия ради насилия

раскрыть ветку 2
+1

Но что есть порядок? Ведь курицу в качестве еды разводят хуй знает сколько лет, но кто придумал разводить именно куриц, а не скажем там котов или еще кого? Кто придумал что именно так будет правильно? Ведь это в обоих случаях убийство живого существа

раскрыть ветку 1
-1
Это был Альберт Эйнштейн
+2

так это психически больные люди. они опасны для общества

раскрыть ветку 2
+1

трудно не согласиться, но они не только детей "строгают", они ещё и их воспитывают, как считают нужным или тупо подают вот такой пример

раскрыть ветку 1
0

дети, воспитанные в такой семье потенциально опасны для общества. За ними должны следить

-25

мда... чувство черного юмора, оно как ноги, у кого то есть, а кого то и нет)

раскрыть ветку 9
+31
Так а в Чем тут черный юмор? Уебали кроля на глазах,ну хаха,хули
ещё комментарии
0
А у кого-то - два?
0
У кролика вот ног нет
-3

да не, "чувства чёрного юмора" у меня не меньше, чем у (мёртвого) деда Обамы, но тут как-то не зашла тема плова из Баггза

ещё комментарии
-2

Все правильно батя сделал, кролик 10кг весит, ебанул он, но трофей забрал малой, все довольны)

+56
Я сам ахуел. Был ещё попугай дома. Но это уже совсем другая история
раскрыть ветку 43
+7

на кол

+1

Я тоже. Как он мог забить кролика и сразу готовить плов? А как же выдержка мяса пару дней?

раскрыть ветку 1
0

В шоке с таких лап

0

Тут либо папа ебанёт кролика, либо кролик ебанёт папу

+25
раскрыть ветку 3
+3

Где ванна?

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 2
+12
"Он хочет на нас напасть!".
раскрыть ветку 1
+14

Столько комментов и ни одного с наглядной инструкцией по забою и потрошению. Исправлю

раскрыть ветку 5
+5

Второе - "как быстро развесить кроличьи кишки по деревьям на охоте" :)

раскрыть ветку 1
0

Пикабу познавательный

0

Пособие для Бати как захуярить кролика

раскрыть ветку 1
+27

Я когда в селе жил, держал кроликов, забивал сам. Но в один скорбный день дрогнула рука и ударил как-то неуверенно, животинка страдала и визжала, добил как смог.

После этого не смог забивать вообще, распродал живьем, клетки разобрал.

А куриц рубил вообще без эмоций.

раскрыть ветку 6
+31
Батя рассказывал как он крошика тоже оглушил, но не добил. Освежевали, и тут-то он и очнулся...

С его слов, более жутких воплей он не слышал.
раскрыть ветку 2
+3

куриц я бы тоже запросто, а вот кролика рука бы не поднялась....

ну это же ...кролики

раскрыть ветку 1
0

У меня есть хороший товарищ у которого много родни в дагестане. Летом в детстве часто он у бабушки отдыхал и курицу заебашить для него было за милую душу даже лет в 12-13.
- Почему? - Удивленно спросил я его.
- Потому что эти уебки вечно бегают под окнами, орут, спать не дают, а когда выходишь во двор кормить еще и цапнуть могут. На плахе рубишь их не сколько ради еды, сколько ради мести и удовлетворения.

п.с. Вырос не маньяком а очень даже адекватным и уравновешенным человеком.

+13
+10

Вспомнилась история как тут чел писал,что пришёл с пацанами к знакомому домой,а этот долбоёб кота повесил на дверной ручке.Чел ещё написал что просто ахуел когда увидел повешенного кота.Долго они этого уебана пиздили.

раскрыть ветку 1
+3
Ссылка есть?
+31

ладно декоративную свинку некупил)))

раскрыть ветку 21
+16
Кого только у меня небыло)) Был хомячок, но это отдельная история. Его смерть была самая счастливая из всех кто у меня был
раскрыть ветку 20
+2
Кроличья лапка на счастье это так мило
+2

Жесть... А главное не такое уж и редкое явление - раз пять слышал о подобных историях.

раскрыть ветку 1
+1

Так оно, у меня пахан взял и выбросил нашего котенка, не любил их. Но до сих пор не признался, что это сделал он :(

+1

Честно, нахуй таких "пап".

+1

кажется мой монитор зажироточил.

0
10 кг? кому вы рассказываете, 7 лет держал кроликов, за год они максимум вырастают до 2 кг, самцы которым было по 3-4 года и те около 4.5 кг весили
раскрыть ветку 2
0
Дело в том, что он оказался не кроликом как мне обещал дедушка , а обычным зайцем
раскрыть ветку 1
0
Все тоже самое, только с щенком...Да-да корейцы они такие...
0

а кота с лампой у тея не было?

0

Кролик - это не только ценный мех...

0

Сынок, не играйся с едой!

-2
Завёл я как то кошку. Потом захотелось плова. А кролика не было... (
раскрыть ветку 1
+2
Ну зато получилась отличная шаверма?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: