-102

Елена Бондаренко. "ГОРДОН" (2018). Дочь Живёт в США и замужем за Американцем.

Недавнее интервью Дмитрию Гордону от бывшего народного депутата украины от Партии Регионов Елены Бондаренко.

Топит за "Русский Мир", обвиняет печеньки Нуланд в гос перевороте, но при этом дочь живёт в ненавистном США и замужем за американцем.

Если на видео тайм-код не сработал, то вот место про дочь https://youtu.be/bfHBjXpqYd0?t=34m28s .

Комментировать тут нечего, думаю умные люди сами сделают свои выводы....

P.S. для хейтеров, украину не поддерживаю, гос переворот на украине не поддерживаю:) геноцид русского населения на украине не поддерживаю:)

P.S..S Политика двойных стандартов у людей, если дети депутатов Гос. Думы живут и учаться за границей, то это плохо. Если дочь пророссийской депутатши украины, депутата которая открыто обвиняет США в гос перевороте на украине, и её дочь живет в США и замужем за американцев, то дочь молодец, это её выбор :)

Дубликаты не найдены

+29

Бедненький. Правда глазки жжет, к мелочам цепляешься? Ее дочь взрослый человек и сама выбирает где ей жить. Ты ее за ее поступки суди. Была до майдана, осталась и после и от своих убеждений не отказалась.

ещё комментарии
ещё комментарии
+15

Ты всерьез полагаешь, что претензии к внешней политике США должны распространяться на весь народ США.

раскрыть ветку 1
+5

Это же логика кастрюлеголовых, другой они не понимают)

+10

Хехе, что ТС, а на остальное то ответить как и Гордону нечего, да?)

+12

Очередной кастрюлеголовый сайты перепутал?)ау, автор,кастрюлю надел и марш на помойку цензор)че вы сюда претесь,патриоты нэньки ?)это сайт агрессора )

+5

При всём при этом, продолжает жить в Киеве, где всем заинтересованным известна и ее позиция к нынешней власти, и ко всем событиям, и ее адрес. Так что, автор, заткни фонтан своего красноречиям. Не поддерживает он, но на вентилятор набросить так с удовольствием. Мудак, короче.

+8

сгорело дно у кастрюли.

+5

Дочь взрослая? Мы все имеем право, достигнув нужного возраста, выбирать с кем жить, и где жить.

+4

ей сильно небезопасно там на кукраине, поэтому так,

автор ты бы точно сам съебался тока пятки сверкали

+2

@moderator,  баян от неадеквата

+2

ТС если ты конечно не пиздабол (в чем лично я очень сомневаюсь), будь добр тайм код не только про дочь в америке, но и про то как она топит за русский мир

0

Я ничего не имею против Америки и американцев и Украины и украинцев - страна и народ мало могут повлиять на пидарасов в правительстве. И буду топить за свою страну где бы ни жил я и мои родные (мы будем брать от жизни лучшее).Мы не против страны и народа Америки и Украины, нам не нравятся пидоры, которые там у власти и их политика. ВОТ по таким постам и можно сразу отличить неумного человека, уж простите!

0

я сидел на кухне и пил чай, почувствовал (услышал) запах горелого сала, подумал что в дом проникла свинья и подожгла себя, а оказалось, это прямо из монитора потекло горящее сало. СУГС троекратно!

0
-1

Опять этот ролик?

-3

как горелым то запахло

-7

Все у кого есть возможность, отправляют детей в европу или сша. Потому что там тупо лучше.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: