121

Electronic Arts бесплатно раздает Сезонный Пропуск для TitanFall в Origin

Electronic Arts бесплатно раздает Сезонный Пропуск для TitanFall в Origin.

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/titanfall/titanfall/e...

+

DLC для Battlefield 4™ Legacy Operations

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie...

Electronic Arts бесплатно раздает Сезонный Пропуск для TitanFall в Origin Халява, Бесплатно!, Origin, Battlefield 4, Titanfall

Найдены возможные дубликаты

+19

Игра хорошая, а компания страшная

+27

Да рот я их сношал, спасибо, не надо

+5

Legacy Operations разве не всегда бесплатным было?

раскрыть ветку 1
+2

да, было и осталось бесплатным, тоже не понял причём тут "раздача"

+2

Только открыл Origin, а там у меня ни одной игры нет)))
Даже у Юбисофта парочка куплена)
DLC забрал, спасибо, может когда и пригодятся) Но это не точно))))

+1

Раздавали его уже.

0

я один не могу залогинится?

0

Молодцы  конечно, только это ориджинс и получить игру из за постоянной проблемы "Вход временно недоступен. Повторите попытку позже." будет очень не просто.

-1

что бы играть сама игра нужна?

раскрыть ветку 10
+12

"Чтобы воспользоваться Сезонный пропуск Titanfall™, необходима игра Titanfall™ Deluxe Edition.

Вы можете купить Сезонный пропуск Titanfall™, но не сможете воспользоваться контентом или видеть его в своей библиотеке, пока не приобретете Titanfall™ Deluxe Edition."

+5
Это просто DLC, а не сами игры, так что поиграть не получится. Зато в отличие от стима можно сначала приобрести DLC, а уже потом саму игру,т.е. если ты купишь(например, через год) bf4 или titanfall, то у тебя уже будут данные DLC.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Titanfall купил на той скидке. Щас вот урвал DLC :) Но прикол в том что DLC для Titanfall™ Deluxe Edition. То есть нужно купить еще раз игру? Что за бред .. хотя я не удивлен, щас я понял шутки про тех расчленённого орла и покупки у EA

+4

Да, потому что это только DLC

раскрыть ветку 6
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
-4
Отдаю , 1 человек - 1 купон
Условия: не меньше 5 уровня стим
Ссылку в ответе оставляйте и пишите какой купон.
раскрыть ветку 4
0

у меня 15й лвл стим, можно мне vold vikings, вообще не одна мне тут игра не знакома, мне бы такую чтобы была с графоном, сюжетом, не (инди), заранее спасибо, мой ник в стим, pro_elite_rage, я там один такой)

раскрыть ветку 3
0

Это же просто мусорная индюшатина, за которую многие поносят стим :) Человек просто хочет инвентарь почистить, и ещё требования выставляет :D

Void Vikings - это как флэш-аркада, но за 129 рублей.

раскрыть ветку 2
-7

А еще Team Fortress 2 стала бесплатной и туда добавили шапки -  примерно настолько же свежая новость. Про CS:GO наверное тс тоже еще не в курсе? Season Pass для Titanfall бесплатный уже практически 4 года как. А Legacy Operations для Battlefield 4 так вообще изначально было бесплатным DLC и вышло оно уже тоже больше трех лет назад.

-10

Многие не знают что такое ваше DLC... Скажем проще это пряник для тех кто прошёл игру. Для тех у кого есть эта игра, будет реально пряником.

раскрыть ветку 6
0
ну-ну... пройди длс ньювегаса после прохождения основного сюжета
раскрыть ветку 5
-1

А я разве написал, что это легко?

Попробуйте еще раз прочесть текст.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: