Ехал я к бабушке...

Ехал к бабушке, она живет внутри территории B в израиле(опасное место где живут арабы постоянно выказываюших агрессию на армию), и вот в автобус постреляли из автомата, а автобус бронированный.

Ехал я к бабушке... Пуленепробиваемое стекло, Стрельба, Автобус, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото просто для антуража? Если это фото стекла автобуса, то вас обманули что он бронированный.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сомневаюсь, что реально оборудовать автобус стеклами, которые держат автоматный выстрел, с учетом их веса и стоимости.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оборудовать реально, с учетом что оно прямое и не должно открываться, то стоимость будет, скажем так, вменяемой. Но по мимо стёкл надо забронировать весь автобус. в принципе забронировать автобус задача не очень сложная, так как он "ровный". Но весить такой автобус будет реально много. опять же, я думаю правительство может позволить себе перу таких автобусов, ради безопасности граждан.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе забронировать автобус задача не очень сложная

И получится БТР. А если поставить сверху пулемет, то можно еще и отстреливаться на маршруте. В общем, пиздит автор поста и про автоматы и про бронестекла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку