Найдены дубликаты

+1
Маршмелки в какао
+1

Не обижайте котиков, их мстя страшна =)

0

А че, так можно было???

Иллюстрация к комментарию
0
0

"Эх", а не "ех".

раскрыть ветку 3
-1
Спосибо мамуля
раскрыть ветку 2
0

Учи русский, бля... понаехали тут!

раскрыть ветку 1
0

а что там Винни делает?

Иллюстрация к комментарию
-1
Анимешников не любит.
Похожие посты
1675

Когда скучает кот. Кот на полчаса остался один дома, и скрытая камера сняла, как он провел время

Кадры, от которых защиплет в сердце даже у собачника и...

Когда скучает кот. Кот на полчаса остался один дома, и скрытая камера сняла, как он провел время Кот, Хозяин, Друг, Одиночество, Переживания, Милота, Животные, Видео, Длиннопост

Видео выложил на Reddit пользователь nirym. Краткая предыстория: с год назад заводит Найрым двух котов.

Первым — голубоглазого кроху Исолу (Isola).

Когда скучает кот. Кот на полчаса остался один дома, и скрытая камера сняла, как он провел время Кот, Хозяин, Друг, Одиночество, Переживания, Милота, Животные, Видео, Длиннопост

Второй кот был постарше, он в этой истории персонаж второстепенный и на сцене не появится.

И вот проходит год, наступают наши дни, и возникает необходимость отвезти старшего котика к ветеринару.

Nirym отлучается на полчаса, а в это время в квартире работает скрытая камера и записывает, как оставшийся питомец проводит время в разлуке.

Но теперь известно одно, что Исола любит хозяина. И старшего кота. Или обоих. Или не любит одиночество.

Очевидно одно, он очень переживает...

Link

Показать полностью 1 1
60

Быть котом это...

...все время находиться в одном из состояний, причем одно из них - режим "нам всем з(3.14)дец, хозЯин падла пылесос включил", переходящий в прятки к коробке ...

Быть котом это... Кот, Мой хозяин идиот, Длиннопост

...второе, ыааат с#*ка щас только встану и вам всем хана куски мяса😈

..а вот когда он накормлен и наглажен, тогда встречайте сам(ц)са и коронное - "здрасти, в реверансе!??))"

Тапками не кидать)) а говно на вентилятор это за милую душу)) кот мой!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: