Екатеринбуржцу за секс с семиклассницей грозит 15 лет колонии

Начало: Екатеринбуржцу за секс с семиклассницей грозит 4 года колонии Екатеринбуржцу за секс с семиклассницей грозит 4 года колонии


В Следственном комитете переквалифицировали статью для 20-летнего жителя Екатеринбурга, который вступил в половую связь с 14-летней девочкой.

«Согласно заключению экспертов, потерпевшая в момент вступления в половую связь страдала и страдает в настоящее время психическим расстройством. Таким образом, молодой человек своими умышленными действиями совершил изнасилование потерпевшей, которая находилась в беспомощном состоянии», - сообщил ЕАН источник в следственных органах.

Ранее ЕАН писал, что ученица 7 класса ушла из дома и была объявлена в розыск. Полиция сообщила, что девочка живет в Арамиле, а в Екатеринбурге гостила у бабушки в доме на улице Шейнкмана. Ночью 15 февраля она ушла оттуда, и ее местонахождение было неизвестно.

Выяснилось, что девочка пошла на день рождения к подруге и в дневное время в батутном парке ТРЦ «Алатырь» познакомилась с 20-летним парнем. Девочка сообщила новому знакомому, что ей 16 лет, что ей негде жить, так как ее выгнала из дома бабушка. Парень пригласил ее к себе в гости, где между ними произошел половой акт по обоюдному согласию.

«В Следственном комитете возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Парень был задержан, но позже отпущен домой под подписку о невыезде. По этой статье ему грозило до 4 лет колонии. Теперь дело переквалифицировали на п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней». По этой статье срок от 8 до 15 лет», - сообщил ЕАН инсайдер.

https://eanews.ru/news/yekaterinburzhtsu-za-seks-s-semiklass...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в УК был признак заведомости применительно к половым преступлениям. Т. е злодей по 131, 132,134 УК РФ должен был заведомо понимать, что его жертва не достигла определенного возраста. Сейчас это убрали на какой-то хер, соответственно и возникают казусы типа уголовно наказуемого добровольного секса между 15летней кобылой с четвертым размером груди и 18летним парнем.

раскрыть ветку (102)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была у меня знакомая, которая в 14 лет выглядела на все 20. 170 см, 3 размер, и фигура такая... как гитара. Я думаю, ей бы даже алкоголь продали, не спросив паспорта

раскрыть ветку (30)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей вдул в итоге? Не томи, рассказывай.

раскрыть ветку (26)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Ну товарищ майор... :)
Допустим, я скажу правду, что мне за это будет? прошло 27 лет после этого.


update: загуглил. Статья 134 УК РФ срок давности 10 лет.


Ответ: да. Я думаю, в деревнях не задумываются о таких мелочах. И замуж выходят в 14-15. Рожают в то же время

раскрыть ветку (25)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, не подвёл!)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да в деревнях вообще с этим какой-то треш
3
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое в городе было, только 37 лет назад, причём за три дня до её ДР, когда ей 14 исполнилось кстати.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... ты победил ;-) У меня тоже было много чего пикантного, но я уже точно не буду тут ничего рассказывать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите пример того, чего вы не будете здесь рассказывать?))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например как я её [CENSORED], или история как нас с ней [CENSORED]!
Фух... рассказал, аж легче стало ;-)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, за понторезные домыслы не привлекают.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну... Я уже не в таком возрасте, чтобы понтами мерятся
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это утверждение тоже ложно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мужеложно?
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, классическая гитара имелась ввиду. С ужасом представил фигуру девушки в виде стратокастера))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, классическая 😆
Автор поста оценил этот комментарий

Да лишь бы не Jackson Rhoads. Или Kelly... =D

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку