Екатеринбургский блогер уличил изнасилованную Диану Шурыгину во лжи

Небезопасный контент

Екатеринбургский блогер уличил изнасилованную Диану Шурыгину во лжи Екатеринбург, Диана Шурыгина, Скандал, Изнасилование, Жесть, Пусть говорят, Длиннопост, Видео

Блогер из Екатеринбурга Илья Анищенко по выпускам программы «Пусть говорят» с участием Дианы Шурыгиной определил, что Диана и ее мать во время передач лгали насчет изнасилования девушки.


По словам Ильи, проанализировать выпуски с Дианой его попросили подписчики, которые полагают, что молодой человек, обвиненный в изнасиловании девушки, осужден несправедливо, так как никакого насилия в отношении Дианы не было.


Всего с участием Дианы было снято пять выпусков программы «Пусть говорят», благодаря чему Диана получила широкую известность. Илья просмотрел эти выпуски, а также связался с друзьями и родными осужденного Сергея и побывал в коттедже, где произошел инцидент. В коттедже Илья вместе со свидетелями провел эксперимент и выслушал их – по его словам, очевидцы рассказали ему, как все было на самом деле.


Илья уверен, что никакого изнасилования Дианы не было – девушка, будучи нетрезвой, якобы сама соблазнила Сергея. По словам екатеринбургского блогера, свидетели не слышали никаких криков. И после случившегося Диана вышла из комнаты в спокойном состоянии и продолжила выпивать, а не уснула, как это утверждают в выпуске «Пусть говорят». Затем, как утверждает блогер, Диана занялась сексом с другим молодым человеком, который позже позвонил ее родителям с просьбой забрать дочь.


Уже в машине, когда возмущенные состоянием дочери родители везли ее домой, Диана сообщила, что ее изнасиловали. Теперь екатеринбуржец намерен доказать, что осужденный Сергей попал в тюрьму по ложному обвинению.

Источник: http://ngzt.ru/news/view/15-03-2017-ekaterinburgskiy-bloger-...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как-же она уже заебала , где вы стражи свежего ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку