7

Екатеринбург, почему спим?

Смотрю тут Челябинск вовсю жгет, а почему Свердловск молчит? Пикабушники, а ну давайте покажем, что тоже можем тусить. Создадим сообщество или группу и вперед. А то странно писать в сообщество знакомств, что ищу друзей. Там обычно любовь ищут, но есть и те, кто просто хотят пообщаться. Так что, ребята? Нас ведь много. Го?
p.s. Если пропустил, что есть уже такое, то не бейте.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+1
А где Челябинск жгет, укажите направление х)
раскрыть ветку 1
0
Ниже посмотрите, в Знакомствах
+1
Я бы тоже с удовольствием встретился ))есть в телеге чат , там 60+ человек, но все очень тухленько :(
+1
Не совсем понял- а собираться то зачем? Если банально забухать- тогда понял
раскрыть ветку 1
+5
А по другому поводу не умеешь?
на самом деле, если найдешь тут собутыльника и то плюс. А у остальных есть повод собраться. Я вот например в настолки поиграл бы. Или чаем угостил и поболтал.
+1

В телеграмме есть чат по екб, в котором иногда возникают предложения о встречах, но все достаточно не активно. Я только за какую-нибудь движуху, но как это организовать не имею представления

раскрыть ветку 6
+2
Чат пикабушный ? Организовать не сложно, побольше людей только оповестить, половина потому что не придет)
раскрыть ветку 2
0

Может есть уже какие-то идеи? Меньше шансов, что люди откликнутся на что-то абстрактное

0

Пикабушный, @Ekatlife

0
Нужен человек, который будет всё это дело двигать на собственном энтузиазме. Остальные за ним потянутся. Само собой ничего не случится.
раскрыть ветку 2
0
Верно, нужен такой человек. Но сначала б перекличку провести и людей найти. Потом уже организоваться.
раскрыть ветку 1
0

создано 2 чата ЕКБ в телеграме. Активность людей зависит от предложений и активности каждого его участника. Если просто заходить и ждать движухи, ничего не сдвигается

0

ну так к чему пришли?) мне вот интересно побывать на такой сходке как-нибудь)

0

ну и пусть а мне лень)...

0
как не посмотри тут не только Челябинск жгет, еще Москва постоянно и Спб) из Екб кого-то увидеть это редкость
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: