Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Екатеринбург. Огласка.

Приветствую, дорогие друзья. Сам я из Беларуси, но происходящее, меня, как атеиста и просто жителя мегаполиса всецело задевает.

Никаких новостей касательно происходящего на ваших федеральных каналах не транслируется - так как выставляет власти не в лучшем свете. (поправьте если не прав).

Помните недавний бунт на пикабу? О нем узнала чуть ли не вся планета благодаря реддиту)

Внезапный наплыв безумных русских у которых в головах одна клубничка.

Неужели, среди многомиллионной аудитории #пикабу нет людей имеющих огромное количество подписчиков в Instagram, youtube? Расскажи им, расскажите им всем, что там происходит.

Пусть весь мир смеется над ними, пусть этот пиздец прекратится, и всех рассадят по своим собственным бутылкам. Власть народу, алюминь.


P.S. Не так давно в этом плане все было хорошо, с церковью никто не церемонился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я из Беларуси,

Так какого .... ты тогда в наши дела лезешь? Со своими проблемами разберитесь сначала, потом будешь советы раздавать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже из совершенно левого города - но мне становится реально стрёмно от мысли, что парк прям у меня перед окнами (который, кстати, не так давно шикарно облагородили) возьмут и заменять на ещё одну гундяевку.

Хер их там знает, что за моча может мэрии и застройщикам в голову ударить в очередной раз - а уж если ударит, то позиция "моя хата с краю" не прокатит, потому что эта срань мне тут весь вид заслонит и будет звенеть прям в окно >_<

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку