47

Екатеринбург. Огласка.

Приветствую, дорогие друзья. Сам я из Беларуси, но происходящее, меня, как атеиста и просто жителя мегаполиса всецело задевает.

Никаких новостей касательно происходящего на ваших федеральных каналах не транслируется - так как выставляет власти не в лучшем свете. (поправьте если не прав).

Помните недавний бунт на пикабу? О нем узнала чуть ли не вся планета благодаря реддиту)

Внезапный наплыв безумных русских у которых в головах одна клубничка.

Неужели, среди многомиллионной аудитории #пикабу нет людей имеющих огромное количество подписчиков в Instagram, youtube? Расскажи им, расскажите им всем, что там происходит.

Пусть весь мир смеется над ними, пусть этот пиздец прекратится, и всех рассадят по своим собственным бутылкам. Власть народу, алюминь.

P.S. Не так давно в этом плане все было хорошо, с церковью никто не церемонился.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Да на пикабу 3 миллиарда постов об этом, мы уже не просто рассказали, а просто заебали уже всех:)

У меня даже парикмахер запариося читать о екб :)

Так что не надо, все уже сделано )

П.С. Бандиты у власти, бандиты в РПЦ, бандиты отжавшие металлургический завод, владельцы телеканалов.

Это все одна шайка из 90ых, они дружка за дружку держатся, у их детей общие бизнесы, взятки уже розданы, откаты обещаны. Они будут до последнего бороться как в 90ых с качками и рекетом.

раскрыть ветку 1
-3

Ну, с мегаспамом придётся смириться и/или запихнуть его в игнор - гундяевцы с верховной ОПГ реально дали жару, отсюда и такой звон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: