47

Екатеринбург. Огласка.

Приветствую, дорогие друзья. Сам я из Беларуси, но происходящее, меня, как атеиста и просто жителя мегаполиса всецело задевает.

Никаких новостей касательно происходящего на ваших федеральных каналах не транслируется - так как выставляет власти не в лучшем свете. (поправьте если не прав).

Помните недавний бунт на пикабу? О нем узнала чуть ли не вся планета благодаря реддиту)

Внезапный наплыв безумных русских у которых в головах одна клубничка.

Неужели, среди многомиллионной аудитории #пикабу нет людей имеющих огромное количество подписчиков в Instagram, youtube? Расскажи им, расскажите им всем, что там происходит.

Пусть весь мир смеется над ними, пусть этот пиздец прекратится, и всех рассадят по своим собственным бутылкам. Власть народу, алюминь.

P.S. Не так давно в этом плане все было хорошо, с церковью никто не церемонился.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+9
никаких новостей касательно происходящего на ваших федеральных каналах не транслируется

Ты просто телевизор выбросил 8 лет назад, да?

раскрыть ветку 4
+1

Да, как минимум по НТВ в ЧП вчера показывали.

раскрыть ветку 3
+1

Нет канала где бы не показывали. Кому-то хочется что бы люди так думали, вот и форсят эту тему.

раскрыть ветку 1
+1

Да везде показали.

Все эфиры записаны, у всех телеканалов есть сайты, на всех сайтах есть поиск по новостям.

Нет, у странных людей властные СМИ молчат, ага.

+13

Помните недавний бунт на пикабу? О нем узнала чуть ли не вся планета благодаря реддиту)

Иллюстрация к комментарию
+2
На ВВС уже была статья о сквере. Только вот в ней не о гражданах за сквер а об оппозионерах против местной власти. Нужно ли протестующим такое? Вот вообще не думаю.
+4

Вот от таких вот слушать советы?

Брысь отсюда

раскрыть ветку 2
0

М-да, явно провокатор. Сюжет по Екату видел по НТВ. Статьи по теме есть на сайтах МК (московский комсомолец) и КП (Комсомольская правда.)

-9

это был эксперимент над автокликером.

ещё комментарий
+2

что происходит? расскажите нам

раскрыть ветку 3
-3

на месте сквера, походу единственного нормального где люди отдыхали в этом кишащим заводами районе, хотят построить храм! Чтобы люди били челом во славу..... дальше подставить нужное)

раскрыть ветку 2
+2

Ну не заводами только уж)) ЕКБ давно не промышленный город, а бизнес мегаполис. Вокруг сквера скорее небоскребы и элитные отели)

0
на месте сквера, походу единственного нормального где люди отдыхали

А как же сквер Кенделя, а Харитоновский сад, а парк 22 партийного съезда?

+1

Одни братья заинтересовались, советы дают...

Ждём других - может тоже помочь хотят?

+1

Сам я из Беларуси,

Так какого .... ты тогда в наши дела лезешь? Со своими проблемами разберитесь сначала, потом будешь советы раздавать.

раскрыть ветку 2
-4

Я вот тоже из совершенно левого города - но мне становится реально стрёмно от мысли, что парк прям у меня перед окнами (который, кстати, не так давно шикарно облагородили) возьмут и заменять на ещё одну гундяевку.

Хер их там знает, что за моча может мэрии и застройщикам в голову ударить в очередной раз - а уж если ударит, то позиция "моя хата с краю" не прокатит, потому что эта срань мне тут весь вид заслонит и будет звенеть прям в окно >_<

-6

а у нас все хорошо. всем по 500

ещё комментарий
0
Восстанавливать СССР будем?
0

блядь. они приходят теперь и на тег рпц.

0
Пусть весь мир смеется над ними, пусть этот пиздец прекратится, и всех рассадят по своим собственным бутылкам. Власть народу, алюминь.
раскрыть ветку 1
0

хватит пугать 6 годами колонии за оскорбление власи и президента белорусии

0

Да на пикабу 3 миллиарда постов об этом, мы уже не просто рассказали, а просто заебали уже всех:)

У меня даже парикмахер запариося читать о екб :)

Так что не надо, все уже сделано )

П.С. Бандиты у власти, бандиты в РПЦ, бандиты отжавшие металлургический завод, владельцы телеканалов.

Это все одна шайка из 90ых, они дружка за дружку держатся, у их детей общие бизнесы, взятки уже розданы, откаты обещаны. Они будут до последнего бороться как в 90ых с качками и рекетом.

раскрыть ветку 1
-3

Ну, с мегаспамом придётся смириться и/или запихнуть его в игнор - гундяевцы с верховной ОПГ реально дали жару, отсюда и такой звон.

-1
https://pikabu.ru/story/ooo_khram_svyatoy_ekaterinyi_6705100

интересная точка зрения

-3

Помнится в Минске наша епархия туалет решила строить, 4 этажа, размером с футбольноу поле, монолит, арки, все дела. После публикации на онлайнере( наш новостной портал типа) уже года 3 как заморозили стройку. Мож наглости не хватило, мож денег...

-4

Так у нас в РБ то же самое. Народ просто более зашуганый. Россияне в этом плане молодцы - пытаются отстаивать свои интересы. У нас благо хоть главный православный атеист страны не водит особую дружбу с верующими всех мастей. А по РБ - только то, что на моей памяти. Попытка построить копию софийского собора в парке в Витебске, попытка воткнуть церковку в Борисове в парке по улице Ватутина. Попытка ли(?) воткнуть старобрядческую церковь в севастопольский парк. Попытка воткнуть костел в парке Котовка. Вот лезут попы в парки и скверы. Медом им там намазано.

-7
Гулять там нельзя. Уже 5 лет я перед работой, около 7 утра, нагуливала шаги по набережной и вот сегодня омоновцы таааак подозрительно смотрели, что кажется мне из-за попов и властей придётся прогулки перенести в другое место. Нападёт омон с попами, покалечат и напишут, что сама виновата.
раскрыть ветку 3
-3

На бутылку раз или кадилом в глаз?

раскрыть ветку 2
0

Не, там выбор поскромнее - кадилом тоже не в глаз.

:D

раскрыть ветку 1
-7

Эт вы сильно заблуждаетесь.

Поклонники РПЦ занимают множество постов, более того вся эта ситуация успешно замалчивается в СМИ. Следовательно, если какой нить блогер начнет пиарить, то вполне может нарваться и на срок и на блокировку канала и на бутылку шампанского кое-куда.

раскрыть ветку 3
+6

Вообще то СМИ упоминают, не на уровне Украины, но специально блять проверил по вечернему выпуску первого канала - упоминали.

Собственно на такой вот херне, тупых скачках для хайпа и лжи протестующие сливают протест, народ просто перестают видит разницы между разными группами борцов за землю в парке. Поклонникам РПЦ даже делать ничего не надо.

+4

Хватит врать. Какое СМИ не осветило ситуацию?

раскрыть ветку 1
0
Самое смешное что большая часть СМИ, как провластные так и "оппозиционные" придают этому протесту политический окрас. В итоге в проигрыше сами протестующие.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: