Екатеринбург, ищутся друзья для общения))

всем привет!))


сразу скажу, что мне 39 лет и я ищу людей для общения и прогулок и походов в кофейню (больно я люблю хороший кофе).

о себе расскажу немного: тетка 39 лет с чувством юмора))) и ребенком 8 лет. обе легки на подъем - собираемся в аэропорт за пару-тройку часов, если есть куда лететь. также спокойно собираемся  в походы, да и просто погулять.

занимаюсь с лета собой в плане сброса веса))).

летом была с весом 113 кило (да, я была кабанчиком)))), сейчас уже 78 кило и на этом не останавливаюсь)

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

При всём моём уважении, сбросить за осень 35 кило?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ненене, я про свои мучения рассказывать не буду!)))

кому надо, тот сам все пройдет - в том числе и ломку по еде))

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я с 138 до 115 скинул при росте 186. И ниже не опускается. Занимаюсь бегом 2 раза в неделю по 8км, а толку никакого.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 95 кг и я бегал по 5 км пока колени не сказали "хватит")) Как вы там держитесь со 115?)))

Потому решил, что колени еще пригодятся, перестал насиловать стадион и теперь снижаю просто дефицитом калорий.. Работает ни хуже)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй после 18:00 не поглощать других продуктов кроме яблок, капусты и моркови. А ужинать в 17:30 пустой гречкой.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фрукты тоже не рекомендовано после 17.00 кушать из-за содержания сахара)))


ПС. походу не на том форуме тему создала))).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю по поводу фруктов, но мне помогла именно такая диета. В прошлом году был огромный урожай яблок, я после шести вечера ими и спасался от голода. Где-то 8.10.17 весил 127 кило. 1.12.17 уже меньше соточки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Творог с сухофруктами. Вкусно, диетически, полезно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если в том был прямо огромный урожай, то какой же в этом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём саду не очень. Отдыхают яблони в этом году.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году, в центральной россии, по-крайней мере их девать некуда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без коррекции питания толку и не будет. И ещё нет ли проблем с щитовидкой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ттт, с щитовидкой все в пределах нормы)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы почитала как все происходило...Я раньше спокойно форму держала, овсянка на завтрак, овощи на обе и на ужин. Но с тех пор как МЧ переселился ко мне, началось...домашние чебуреки, домашние пельмени, пирожки, котлеты, курочки жареные... Сама все готовлю, т.к.люблю его побаловать, но и сама устоять не могу!( Он уплетает, я счастлива видя его довольным. Я увеличиваюсь, а ему хоть бы что, ни грамма жира. Теперь думаю как бы устоять и не есть все эти вкусности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
)))

я уже наочитывалась своему фитнестренеру по еде целых 2 месяца))).

дак и в инете сейчас много всяких рецептов, где минимум ккал - те же десертики и иже с ними)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда одна жила легко было все соблюдать. А как начала готовить домашние вкусности, каждый день срываюсь((. Если не готовлю, то МЧ ходит голодный и злой)).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно кушать все, но в пределах разумного.

я своей мелкой тоже часто готовлю + тортики на заказ успеваю))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка! Землячка и коллега по тортикам)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день))

А есть ли у вас страничка ВКонтакте? Куда написать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне самому 45 и из 120 к. веса лишние явно 20-30. Так я потихоньку, с гантельками и приборами, с наращиванием веса... как положено. Скинул (та-дамм!) 3 (в скобках - три) килограмма. Чтобы за раз скинуть 35... Ну, можно отпилить одну ногу и руку по локоть. Другого метода столь быстрого похудания, как говорят в Одессе, "мне на голову не налазит". :)

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я начала готовить по рецептам ПП и + физические нагрузки по пару часиков ежедневно.

также меня поддержали на работе и все домашние. срывы были конечно, но пока держусь.....надеюсь Новый год пройдет также без прибавки лишних кило))).

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вас очень рада в вопросе похудения, но кровушку на анализ сдайте, ибо у вас маленький ребёнок.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все хорошо!)) медкомиссию проходила месяц назад. живая и здоровая!)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Биохимия, контроль сахара, общий анализ крови на сое, лейкоциты, и контроль гемоглобина.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это я все сдаю, по соглашению с фитнесом, каждый квартал.

все у меня в норме.


+ ежегодно наша компания проводит медосмотр сотрудников ибо ценит каждого человека, как ни странно!)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

+ в дополнение к KseniaBo контроль уровня инсулина, ферменты печени, холестерин, мочевая кислота..

Плюсую за основательный подход к устранению причины, а не сокрытия следствия =) сам сбросил таким же образом 50 кг. -35 это отличный результат, особенно у женщин, но за осень? Типа 5 месяцев, если считать с 1 июня - не очень верится, учитывая женскую физиологию. Но если оно так - то и совсем прекрасно)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я скажу больше, с июЛя.


жир первое время хорошо уходит))). также ушли и титьки и попа))).


не скажу, что изнуряла себя голодовками, но ограничение по весу еды и качеству еды были существенны. + раз в неделю персональные тренировки и через день бассейн + прогулки по 5-6 км ежедневно, лето же)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подход:)

а сиськи и попу поманите обратно теплом и похвалой, раз уж их за собой увели "печенье и пряники" :D

Автор поста оценил этот комментарий
я в начале декабря буду проходить очередное фитнесс-тестирование и если интересно, то выложу начальное и то которое будет))


так чисто для инфо))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то выложу начальное и то которое будет))

что имеется ввиду? фотография или отчет по тестированию?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам "тетка") и вашему ребенку.

Автор поста оценил этот комментарий


Panasova79

2 дня назад

я начала готовить по рецептам ПП и + физические нагрузки по пару часиков ежедневно.


также меня поддержали на работе и все домашние. срывы были конечно, но пока держусь.....надеюсь Новый год пройдет также без прибавки лишних кило))).

Буду краток: враньё. А если не враньё - то сама себя убила.

Что там с токсикозом, барышня? Как ты его компенсировала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как там было с токсикозом при столь стремительном "похудании"?

Автор поста оценил этот комментарий
токсикоз?)

что это такое?)))


при беременности не было и сейчас тоже не было.

говорю же - компенсировала все фруктами  и редкими срывами))). был грешок и в Макдак заходила за цезарьроллом и в шаурму)). но потом отрабатывала или на пешей прогулке или в зале))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку