Екатеринбург, ищутся друзья для общения))

всем привет!))


сразу скажу, что мне 39 лет и я ищу людей для общения и прогулок и походов в кофейню (больно я люблю хороший кофе).

о себе расскажу немного: тетка 39 лет с чувством юмора))) и ребенком 8 лет. обе легки на подъем - собираемся в аэропорт за пару-тройку часов, если есть куда лететь. также спокойно собираемся  в походы, да и просто погулять.

занимаюсь с лета собой в плане сброса веса))).

летом была с весом 113 кило (да, я была кабанчиком)))), сейчас уже 78 кило и на этом не останавливаюсь)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Первый человек, который написал что ему 39. Это прям... Здорово. Я твоя ровестница и как то тоже решилась написать, но не судьба. Ибо статусом не вышла, или рейтингом))). Удачи в поиске, жаль что я в МСК.
раскрыть ветку (65)
5
Автор поста оценил этот комментарий
довольно часто бываю в Мск или пролетом или по работе))).

дак года-то никуда не денутся, даже если ты нарисуешь тут, что тебе 18))


за пожелания спасибо и взаимного везения!)

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пролетай мимо. В принципе МСК совсем не знаю, а вот если в СПб залетишь, то велкам))).
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. У женщин около 40 есть много преимуществ). И часто дадут фору 20-летним.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можете пример форы написать? Мне просто интересно.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
что такое фора в футболе я понимаю)), а как Вам расписать не понимаю))
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я @rocknrollqween спросил про фору у женщин около 40 перед 20-летними.

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рассмотрим формы (тело), опыт в постели, умение поддержать беседу/такт и уважение к собеседнику (жизненный опыт+ разносторонне развитие+ образование), умение хорошо готовить (тут опять же опыт важен). Так вот, по многим пунктам женщины в 40 превосходят женщин в 20. В плане формы тела так же не уступят, если следят за собой. И в 20 бывают жирные)). Примеров из жизни достаточно).
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это я и хотел узнать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте рассмотрим формы (тело), какие плюсы? Если не следят за собой и двадцатилетние бывают под стать кобылам великовозрастным, но у них хотя бы есть шанс похорошеть. Готовка к делу не относится, этот вопрос не возраста, а опыта, который нарабатывается несколькими годами, а не десятилетиями, то же и к опыту в постели и общению.Так какие плюсы в сорока годах, кроме скорого избавления от мучений?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему вы исключаете опыт? За 2-3 года никто не получит столько опыта, сколько будет у 40-летней женщины. А это важно во всех аспектах: и в постели, и в общении. Плюсы я назвала, но вы можете остаться при своем мнении. Я не собираюсь никого переубеждать).
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А 40-летней опытной женщине интересно с опытным мужчиной, ведь так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно). Но у каждого могут быть свои предпочтения).
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, что возраст не многое значит, женщина и в 40 может быть бревном в постели и никакой в общении, такой же может быть и 20-летняя, дело в том, что у последней, помимо молодого тела, пусть оно запущено, но молодо/живости общения/свободы от житейских задач, еще есть время

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время всегда может и 40-летняя найти. Я говорю о том, что важный опыт 20-тилетней взять негде. Безусловно, свои плюсы и минусы есть в каждом возрасте, но и списывать со счетов 40-летних опытных дам не стОит)).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
но у них хотя бы есть шанс похорошеть

у 40 летних есть точно такие же шансы похорошеть фигурой..

Автор поста оценил этот комментарий

Фертильность еще под вопросом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаются лучше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
личный опыт?)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
о детка, да ты крут!)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чё эт)) я постарше, тож в том году пост в лигу писала) оч рада,что нас все больше)а то молодежь одна
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Согласна. Иной раз смотришь и понимаешь, что что то не так))). Очень хотелось чтоб люди м постарше вылезали из своих скорлупок и начинали общаться)))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе сколько?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
39
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все же не согласна, что в плане отношений молодые имеют преимущества, в силу физиологических причин, которые оставшимся не у дел дамам приходиться всеми силами преодолевать?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тут следует учесть что надо дамам... Чем становишься старше, тем кокон замкнутости и домашнего быта становится плотнее. Не у всех, но мне кажется что у большинства.
И так выходит, что зачастую банально не с кем куда-нибудь сходить.... и это удручает.
Каждый возраст сопровождает ряд тех или иных проблемы. В нашем социуме заложено так, что период создания пар и семейных отношений выпадает как раз на период 20-30 лет. Поэтому женщины в 40 переходят в разряд ... "Старых".
2
Автор поста оценил этот комментарий
я не согласна.

если сравнивать 20-ти и 40-летних людей, то надо ставить в одинаковые условия.

а то зачастую сравниваем горячее с толстым и наоборот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В силу физиологических? Если сравнивать женщин и мужчин бегунов/боксеров/борцов, нужно ставить в одинаковые условия... Что сорокалетняя женщина дает, например, в постели, чего не дает двадцати-скажем-пятилетняя? И вообще, в чем различие условий?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как результат? Стоило писать?)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь, у меня появилось пару хороших добрых друзей по переписке, а это уже не мало.))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, может присоединиться к списку хороших друзей?) Хотя... вдруг окажусь плохим((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не попробуешь, не узнаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верно и мудро)

1
Автор поста оценил этот комментарий
стоило!)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то спрашивал @delirium1313

Ты видела ее тортики?)) Хотя стоп! Ты ведь борешься с весом, так что не вздумай смотреть ее профиль!)))
Так и что у тебя за радость? Нашла друга?) А то вот в жизни случилась печаль... так хоть порадуюсь, что у других все хорошо)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комплимент моим тортикам))) а что за печаль у  тебя?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать бы, тем более, что мне не надо следить за фигурой))

Печаль у меня такая, что... про нее тут не расскажешь(( Это скорее в вк с тобой за дружиться надо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

го

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок)

Автор поста оценил этот комментарий

тебе в вк все могут писать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

все

1
Автор поста оценил этот комментарий
это мне или опять не мне?)))


если мне, то можно))

1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже делаю тортики)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

умница)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и я в Мск!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого что то следует?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно расстрястись!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
???. С этого момента подробнее))
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже писала что мне 39, так что второй, как минимум
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Нашла друга для общения и... бдсм?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит есть шанс?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
нашла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не смутило про бдсм?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку