Найдены возможные дубликаты

+2

А что не так на фото?

раскрыть ветку 6
+2

Я тоже не понимаю. Отличная гостиница для гостей слева

раскрыть ветку 5
0

Лепота.

0

Криповенько.

0

Теперь надо перечислять все тэги, которые не ставишь?

0

За травка вылезет и будет норм.

-1

А это точно не фотошоп? Мне кажется, на Челябинск больше похоже

раскрыть ветку 2
-1

Что не так с Челябинском?

Иллюстрация к комментарию
-1
Это в пригороде Екатеринбурга, поселок "Кольцово", входит в агломерацию.
-9

Еще пару олимпиад, мостов и чемпионатов, по десятикратно завышенной стоимости и готов будет не только Екат, но и окончательно вся Россия.

ещё комментарий
Похожие посты
10916

Ответ на пост «Преклонять колено только перед Богом и женщинами» 

15083

Преклонять колено только перед Богом и женщинами

Преклонять колено только перед Богом и женщинами Футбол, Чемпионат мира по футболу, Black lives matter, Встать на колени, Польша
453

8:0. Сборная Бельгии разгромила сборную Беларуси в рамках евроквалификации на ЧМ

8:0. Сборная Бельгии разгромила сборную Беларуси в рамках евроквалификации на ЧМ Футбол, Чемпионат мира по футболу, Республика Беларусь, Бельгия, Сборная Бельгии, Сборная Беларуси

Полную хронологию матча можно глянуть tut
52

Что пришлось пережить Яшину, перед тем как он стал по-настоящему культовым вратарём

Что пришлось пережить Яшину, перед тем как он стал по-настоящему культовым вратарём Спорт, Футбол, Чемпионат мира по футболу, Лев Яшин, Золотой мяч
Показать полностью
45

Роберто Баджо — главный герой сборной Италии на ЧМ-94

Роберто Баджо — главный герой сборной Италии на ЧМ-94 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Длиннопост
Показать полностью
397

Катар 2022

Катар 2022 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Стадион, Катар, Строительство, Длиннопост
Катар 2022 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Стадион, Катар, Строительство, Длиннопост
Показать полностью 4
1276

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка Футбол, Дети, Спорт, Новости, Екатеринбург, Талант, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
356

(204/366) 22 июня Марадона исполнил руку бога

(204/366) 22 июня Марадона исполнил руку бога Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Футбол, Рука бога, Диего Марадона, Чемпионат мира по футболу
2554

Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

955

Вот это я понимаю болельщики

Вот это я понимаю болельщики Мексика, Екатеринбург, Болельщики, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол
2283

Уралец пообещал наказывать соседей, которые обидят его гостей-иностранцев.

Уралец пообещал наказывать соседей, которые обидят его гостей-иностранцев. Футбол, Доброта, Екатеринбург, Перуанец, Перу, Текст, Фотография, Длиннопост
Уралец пообещал наказывать соседей, которые обидят его гостей-иностранцев. Футбол, Доброта, Екатеринбург, Перуанец, Перу, Текст, Фотография, Длиннопост
2346

Не такие мы и жадные...

1510

Силовики запретили екатеринбуржцу ночевать в своей квартире у стадиона. «Это бред, но, кажется, я буду снимать жилье»

Силовики запретили екатеринбуржцу ночевать в своей квартире у стадиона. «Это бред, но, кажется, я буду снимать жилье» Чемпионат мира по футболу, Екатеринбург, Самара, Произвол, Дорога домой, Идиотизм, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: