Е*и гусей или на волне историй драк с животными

Было дело в студенческие годы, лет 10 назад. Поехали мы в Ленобласть шумной компанией к другу на его дачу. Точнее даже не дачу, а дом в деревне. Так как там круглогодично жили его эко-родители и содержали большой огород, а также множественную животину. Мелкую, но говнистую.

Так вот, приехали мы значит, с горячительным, девчонками, все как надо. Все было довольно стандартно, но вот среди говнистой животины был один особо говнистый товарищ, а именно жирный гусак, предводитель местных цыпочек. И эта скотина невзлюбила именно меня. Почему? Может подумал, что я вы**у его гусынь по пьяни? Вот не знаю, но как только я проходил рядом (а эта вся шумная гурьба, состоявшая из кур, гусей и т.д. паслась свободно на большущем участке), гусак старался меня ущипнуть своим клювом. Выглядел он уж очень угрожающе (кто сталкивался с гусями - знает). Так что отдых обещал быть не особо веселым. Голым в тот вечер я точно не собирался бегать, но хотелось.

Все шло к финалу. В очередной раз, когда я выходил пописать - он таки добрался до меня и цапнул на штанину, порвав ее, и пошел в закат, гордо виляя сракой. Будучи по градусом, я решил "Хватит это терпеть!". Увидев рядом лежащую доску (метра 2 в длину и 30 см в ширину) я схватил ее, побежал к гусю, и со всей дури звезданул ему поджопник палкой.

Получилось очень феерично. Этот засранец аж подлетел от удара. Гусиный ор стоял такой, что думал - меня там разорвут на части. Но нет. Видно получив наконец отпор - гусь понял, что перед ним достойным противник, и больше меня в тот вечер никто не беспокоил.

Однако мне все равно никто не дал, но это совсем другая история.

Друг мой, гуси его, тег мой. Как то так.