Найдены возможные дубликаты

Отредактировал maks8791 14 дней назад
+239

Такого развода даже на рынке не видал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+65
Скажите спасибо, что не там не рикролл))
раскрыть ветку 7
+32

Да уж лучше песню послушать, чем такая подстава. При чем Рик Астлей сейчас вообще красавчик, да вообще еще и с Фуу Файтерс выступал, а голос до сих пор хорош.

раскрыть ветку 5
+1
О, двойное отрицание
+18

@мудираптор, ссылку спиздили!

+11
"Я тупее вашего домашнего животного..."

@moderator,
извиняюсь ттысячекратно, добавьте пожалуйста!
раскрыть ветку 11
+51

Поздно, я на твоей постыдной ошибке себе уже рейтинг сделал.

раскрыть ветку 3
+3
Ну не надо так о себе критично отзываться, все ошибаются
раскрыть ветку 5
+1

это та же самая херня. где ссылка на коммент?

0

По ссылке баян жуткий. Не ходите.

+29

да, на все вопросы нужно было отвечать Нурсултан, впрочем вопросы там тоже были одинаковые

раскрыть ветку 11
+47

...словом Нурсултан было заменено множество других слов, в том числе "положительный" и "отрицательный".
- Судя по результатам анализов, вы вич-Нурсултан.

раскрыть ветку 3
+10
Если кому нужно, то это несколько изменённая цитата из фильма "Диктатор"
раскрыть ветку 2
+8
Кто, без сомнения, самый важный человек в Казахстане? Кто защищает нас от суровой вселенной, кому мы обязаны всем, что имеем, даже нашими жизнями?
•Нурсултан
•Нурсултан
•Нурсултан
•Нурсултан
раскрыть ветку 6
+4
Уверен в Казахстане грут говорит - "я есть нурсултан"
+3
Кто, кто проживает на дне океана?!
раскрыть ветку 4
+40
Сочинения и языки вся школа бегала списывать у чувака, пишущего "бал" вместо "балл".
раскрыть ветку 13
+29

Бал - по-казахски "мёд". Единица измерения единого Нурсултан-теста. Что не так?)

раскрыть ветку 2
+8

Язык просел после апгрейда математики.

+2
А, понятно. Кто умнее - тому толще намажут.
+7

В принципе это показатель грамотности тех кто списывал)

раскрыть ветку 3
-1

Тех, кто. В принципе, это

раскрыть ветку 2
+5

Правильно Баал.

раскрыть ветку 2
+5
... чет небо красным стало...
0
Зебуб)
+3

А что не так,плясали они там ))))Бал (от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball) — собрание многочисленного общества лиц обоих полов для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённом порядке.

раскрыть ветку 1
+2
Да, но нет же!)
0

Да там дохуя ошибок. Гуманитарий, блять...

+3
На автомате плюсанул коммент из скриншота)
+1

Мама, я в телевизоре.

+1
Точно из Казахстана? Принято говорить "казахстанский", а не "казахский".
раскрыть ветку 5
0
Устроим тест на правильное произношение слова тенге?
раскрыть ветку 3
0

Костанай еще город такой есть (местные поймут боль)

раскрыть ветку 2
-6
Козакхский!
ещё комментарий
0
Моя математика так и осталась на уровне четвёртого класса, хотя русский, литра и даже история с обществом (когда учил) давались вполне неплохо. А ещё математичка подначивала, что ЕГЭ не сдам, нужно уходить со школы. Ушёл, в принципе не жалею. Всё же главное знания, а не бумажка.

П.С. ЕГЭ не сдал бы точно. Недавно онлайн-тесты проходил, охренел от сложности. Даже по русскому экзамен был безумно сложен (максимум на 25 баллов проходил), хотя из десятого класса на четвёрках уходил. На журфаке установочный диктан проще, чем школьное ЕГЭ.
0

Так то это ЕГЭ это аналог ЕНТ, ЕНТ появилось раньше.

0
Можно тег "Нурсултан", чтобы кинуть его в игнор? Надоели уж шутки, чесслово
раскрыть ветку 2
0

эээ, даже не подумал что такой тэг есть, чес-слово...

раскрыть ветку 1
0
Ну, вдруг есть... Не игнорить же вемь Казахстан из-за пары шуток
0

Высший балл - сто Нурсултанов из ста!

0

Вспоминается Алладин из диктатора)

0
Бердымухамедову не показывайте только
-1
В Украине это называеться ЗНО.
-1

ЕНТ - Елбасы Нурсултан Токаев

-1
Вопрос, если автор решил поступать в российский вуз, то нафиг он сдавал ЕНТ? Где-то тут нам сильно врут.
раскрыть ветку 8
+1
Ничего я не вру. Это был далёкий 2004. Первый год этого ё*го ЕНТ. Было 2 варианта:
1. Сдать ЕНТ и получить аттестат.
2. Не сдавать ЕНТ и не получить аттестат.
Кстати, о том что ЕНТ будет нам сказали в мае, а через месяц мы уже его сдавали. Такие вот естествоиспытатели работают в казахском министерстве образования.
Делайте выводы.
раскрыть ветку 3
0

Я сдавал в 2004, и наш класс знал о ЕНТ еще за год. Как вы умудрились узнать о нем в мае?

раскрыть ветку 2
+1

Так можно вроде, вроде даже и без ент отбирают. У меня знакомая рассказывала, что некоторые (вполне хорошие) российские вузы проводят свои отборочные экзамены в школах КЗ

раскрыть ветку 3
+2
Я сдавал вузовские экзамены, ЕНТ мне не нужно было. И не думаю, что оно хоть где-то котируется в РФ. Вопрос лишь в том, зачем тратить время и силы на ЕНТ если при поступлении в РФ требуется ЕГЭ либо экзамены от самого вуза.
раскрыть ветку 2
-2
А хотите прикол? Чтобы поступить в российский ВУЗ, казастанцу не нужно сдавать ЕНТ. Достаточно сдать внутренние выпускные школьные экзамнны.
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 1
-1
Ууух, епт, какой ты старый. Ну в такие лохматые годы не, не могу поручиться.
0

Раньше, чтобы получить аттестат нужно было сдать или ент, или сдать экзамены. В ент всего 125 тестовых вопросов, а в экзаменах диктант, сочинение, контрольная и 30 билетов на предмет по выбору. Легче сдать тест с вариантами ответов в один день, чем мучаться с этой кучей экзаменов.

раскрыть ветку 2
+1
Нет. Экзамены сдать было гораздо, гораздо проще. Он сдавался в школе и курировался 1 пришлым учителем и остальными местными. Практически не существовало такого варианта, как "не сдал". Тянули за оба уха.
Учителя всеми силами уговаривали троечников сдавать экзамены в школе, потому что знали, что вытянут всех. А на ЕНТ все гораздо сложнее.
раскрыть ветку 1
-2
Если ЕНТ это аналог нашего ЕГЭ то либо автор сверхразум либо пиздит, хотелось бы пруфов. Сам учился в одном из топовых вузов, и у нас на потоке из 220 человек стобальников по математике было единицы, при общем среднем балле за 3 экзамена 250
раскрыть ветку 2
+3
ЕНТ - тестирование после окончания школы, так же как и российское ЕГЭ. Нужно для поступления в ВУЗ, что и имел ввиду ТС. По структуре абсолютно два разных экзамена)
раскрыть ветку 1
0

Тоже был такой Учитель. Так просто-просто все объяснял, что даже я поняла, и алгебра с геометрией стали любимыми предметами. Чего не могла добиться годами заслуженРая-перезаслуженная учительница. Жаль, что он недолго проработал и уехал

Похожие посты