Егор Крупкин - одумайся!!!

Бомбануло написать первый пост когда прочитал новость.

Егор Крупкин - одумайся!!! Образование в России, Провинция

Сам был наивным и при всех своих возможностях выбрал этот вуз и эту же специальность, хотя брали в МФТИ без экзаменов. Итог - разочарование в первом же семестре. Потом будешь кусать локти.  Уровень образования там мягко говоря не тот.... мягко говоря.... Если учеба и качественное образование - твое хобби - ты пожалеешь вскоре о своем выборе. Куча посредственных абитуриентов ежегодно уезжают в столичные вузы. Быть первым парнем на деревне - не твой вариант. Многие преподаватели данного вуза отправляют детей учиться в Москву и Питер, и за пределы России. Не ведись на пиар "Пенза-сити - столица России".

Все равно потом осознаешь и уедешь. Не теряй время, уезжай сразу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое твое дело куда человек хочет поступить? Оставь свое мнение при себе, нахер лезишь с советами, о которых тебя не просили?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю ничего смертельного человек не сделал, если бы например я знал какое-нибудь заведение, где ужасное отношение к людям - то и я бы попытался предупредить. Не нужно из-за этого так критично относиться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот поступок в чистом виде - интеллектуальный суицид

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
есть много фактов, семейные обстоятельства, позволяет ли бюджет куда то выбраться и все прочее прилегающее. может он умет, но стеснителен или слишком послушен и далеко от родителей не хочет ехать. у всех свои причуды. единственное что точно знаю не стоит лезть в чужие дела и проблемы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лезть не стоит, но предупредить я считаю своим долгом. Меня бы кто предупредил в его возрасте((((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня парочка знакомых тоже по 100 получали балов, правда только по 1 му предмету) но все так же остались в своих родных краях и довольны. как говорится если хочешь научится чему то бери и учись. а чтоб в хорошее место работать попасть все равно придется сначала где то в обыденном месте работать стаж набрать, а может и засветится как нить. чем же ты так не доволен своим образованием? с твоим дипломом ни куда не берут? или что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да - в серьезных организациях человек с провинциальным дипломом - человек второго сорта, если в провинции остаться то за глаза хватит - а вот выбраться уже труднее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моей провинции, на мой диплом даже внимания не обратили, когда на 1 ую работу устраивался программистом. поработал почти год, и уже имя стаж и работы ушел в более лучшую компанию, где то же не смотрели на диплом, так как больше спрашивали про уже выпущенные работы и что я именно там делал, дали тестовое задание и вперед с песней работать)


сразу да в хорошее место с дипломом таким не сунешься, но не все этого желают. может он тоже не особо гарит желанием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку